PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю подружиться и ездить вместе в храм.



lanaaha
12.02.2011, 21:26
Предлагаю подружиться и ездить вместе в храм я живу в районе Можайского шоссе и хотела бы найти себе друзей и единомышленников. Пишите буду Вам рада.
:vedma:Харе Кришна:kirtan::buket:

lanaaha
13.02.2011, 16:19
неужеле ни кого нет, не обязательно там где я указала я ищу друзей, так же если вы из Москвы, тоже буду рада дружить мне 30 лет я замужем и год назад меня завлек интерес в храм Кришны на Динамо.

Veda Priya dd
14.02.2011, 15:33
Опыт показывает, что лучше всего дружба завязывается во время совместного служения :) Приходите в храм на праздник и присоединяйтесь к преданным :)

lanaaha
14.02.2011, 15:37
Опыт показывает, что лучше всего дружба завязывается во время совместного служения :) Приходите в храм на праздник и присоединяйтесь к преданным :)

в храме я была и даже на детской Харинаме служила, но там как-то все уже по своими группкам разбились, вот и решила тут попытать счастье

Дмитрий Владимирович
15.02.2011, 07:11
Действительно, на воскресных службах преданные ведут себя как-то обособленно. То ли боятся новых посетителей, то ли ждут, когда те сами к ним подойдут, не понимая, что тем это не совсем удобно, в роли новичков. Как правило к духовности тянутся люди простые и скромные и не каждый может сразу обратиться к преданным, с интересуищими его вопросами.

lanaaha
15.02.2011, 07:29
да да, это именно так, когда был праздник я с открытой душой рисовала нателные рисунки и мне было всёравно новичёк или давно посещающий преданный, а когда я попросила девушек, которые сидели в пандале недавно построенном, также нарисовать мне хной рисунки они меня вежлево послали к прилавкам, так какая же может получится из этого дружба((( как-то не по себе стало сразу, нет я не прошу прям "стелиться передо мной, как перед новичком, но просто когда ко мне люди подходят в храме, да и за приделами его, стараюсь помочь и вести себя добродушно, ну ладно, как говорится Кришна им судья)))))

я всё же надеюсь познакомится с девчонками, может кто недавно тоже начал ездит в храм или собирается давайте вместе открывать для себя Кришну:sorry:

Дмитрий Владимирович
15.02.2011, 08:52
Люди все разные (и обусловленность у всех разная) простите их.
Удачи вам - всё будет хорошо.

lanaaha
15.02.2011, 21:46
готов помочь
можно поинтересоваться сколько вам лет, чем увлекаетесь и как часто бываете в храме

rangaraja nambi
16.02.2011, 00:22
Не отчаивайтесь. Кришна обязательно пошлет Вам настоящих друзей.
Потерпите немного.