PDA

Просмотр полной версии : Переиздание книг : Бесценный дар и Путь к совершенству



Дмитрий Казиков
26.06.2014, 19:07
Харе Кришна :vanca calpa:

Прочитав в соседней теме о переиздании книг, захотелось спросить : планируется ли переиздание таких книг как "Бесценный дар" и "Путь к совершенству" ?
Эти книги не продаются (кончились), но есть в списке на первых страницах книг Прабхупады.

Я разговаривал с Падманабхой прабху, он сказал что все книги Прабхупады важны, и он постарается договориться о их переиздании уже этой осенью. На что я ему сказал что наверно все силы сейчас задействованы на доиздание ШБ и ЧЧ.

Неужели просто для переиздания нужны все те люди, которые занимаются переводами и другими функциями ?

Спасибо за ваш ответ :vanca calpa:

vijitatma das
27.06.2014, 09:42
Прочитав в соседней теме о переиздании книг, захотелось спросить : планируется ли переиздание таких книг как "Бесценный дар" и "Путь к совершенству" ?
Эти книги не продаются (кончились), но есть в списке на первых страницах книг Прабхупады.
Я разговаривал с Падманабхой прабху, он сказал что все книги Прабхупады важны, и он постарается договориться о их переиздании уже этой осенью. На что я ему сказал что наверно все силы сейчас задействованы на доиздание ШБ и ЧЧ.
Неужели просто для переиздания нужны все те люди, которые занимаются переводами и другими функциями ?

Харе Кришна, Дмитрий! Примите мои поклоны!
Насколько помню, "Бесценный дар" перепечатывали несколько лет назад.
А вообще, печать ранее изданных книг у нас происходит по принципу "спрос-предложение". Т.е. нам заказывают - мы печатаем. Если поступит заказ от российских общин ИСККОН на "Бесценный дар" и "Путь к совершенству" - напечатаем с удовольствием.