PDA

Просмотр полной версии : Семья снимет 2-х комнатную квартиру в районе метро Южная.



Владимир*
29.09.2014, 11:23
Харе Кришна, дорогие преданные!
Семья снимет 2-х комнатную квартиру в районе метро Южная. Нас 5 человек: 3 ребёнка и родители. Детям 7, 5, 3 года. Соблюдаем регулирующие принципы. Живём в этом районе 7 лет и хозяевам понадобилась квартира. Рассмотрим все варианты! Чистота, аккуратность и своевременная оплата гарантируются!
Контакты: 8 926 296-14-49 Владимир
8 916 410-56-81 Ольга

Ольга Ол
30.09.2014, 08:13
Харе Кришна! а если м. ботан сад? 35000?))

Владимир*
30.09.2014, 09:42
Харе Кришна!!! Предложение очень заманчивое. Но у нас все развивалки, логопеды, керамики и школа около метро Южная. Если бы около Ботаники была гуру кула, то можно было бы рассмотреть переезд. Но пока не собираемся просто менять школы и логопедов. Спасибо огромное за предложение!

Виталина1
12.09.2015, 15:20
Вы знаете в этом районе действительно тяжело найти квартиру, когда-то сами с семьёй хотели изначально снимать жельё, а потом бы и выкупили, но очень долго пытались, потому что наши поиски приходили к нулю. Но спустя немного времени мы купили в этом районе квартиру, уже живём в ней 2 года.

Артур.
13.09.2015, 17:48
Понимаете сейчас вообще стала проблема с поиском квартиры, особенно если нужно арендовать. Ищем, ищем, а найти ничего не можем. И не важно в каком районе, не только около метро Южная. Не могу понять в чём проблема. Ведь квартир сдаётся то много, а найти что-то стоящее просто нереально.

Виталина1
14.09.2015, 15:40
Сама не знаю почему, но это действительно была и для нас проблема, но мы решили её, обратившись в http://kommercheskaya.ndv.ru/, мы объяснили всё, что мы хотим и нам в течении быстрого времени подыскали всё. Сами мы б ещё долго были в поисках, это я вам 100% даю. Так мы такие радые,что всё-таки есть люди, которые могут помочь.