PDA

Просмотр полной версии : сдается 4х комнтаная квартира м. Коломенская, 250м от метро



Алиса Зубкова
06.10.2014, 12:25
Харе Кришна, дорогие преданные!
Четырех комнатная квартира у метро Коломенская ждет прекрасных матаджи! Теперь подробнее =)

Моей маме от родственников досталась квартира, 250 метров пешком от метро Коломенская. Можно посмотреть по карте, точный адрес : Проспект Андропова д.38.

Квартира четырех комнатная. Жилая площадь 46 кв. Две комнаты изолированные, две смежные. Состояние – средней тяжести =)
Мама хочет ее продать, но зачем сама не понимает. Про сдачу слушать не хочет, ей кажется, что это ужасно сложно. Я думаю, что если найду хороших жильцов, то мама согласится.

Как только эта квартира досталась маме, я мечтаю сделать ее «квартирой преданных». Чтобы снимали свои люди, чтобы можно было там проводить нама хатту или бхакти врикшу.

Летом отличное место для принятия прасада перед харинамой в коломенском парке.
Поскольку мама натура во всем сомневающееся, лучше всего для съема подойдут матаджи. Оплата первого месяца пойдет на обустройство квартиры (купить мебель, может обои где-поклеить). Оплата 50 тыс. + кварплата.
Если есть желающие, было бы здорово!

Алиса Зубкова
10.10.2014, 14:13
не могу понять как отредактировать/удалить сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО
Планы Кришны на эту квартиру, видимо, другие. Мама сдавать не хочет, будет продавать =(