PDA

Просмотр полной версии : Закажу для себя Тортик медовик или блины у преданных Москва



Viktor
20.02.2011, 10:31
Харе Кришна, дорогие преданные!

Буду рад заказать у преданных Прасад - торт или блины, приготовленные по всем правилам ИСКОН.

У самого не получается, торты из храма с химией и консервантами.

Могу сам покупать продукты для них, ищу длительное сотрудничество ;)

Очень жду.
СПАСИБО!!!

jiva
20.02.2011, 23:14
Google кафе ганга

Viktor
21.02.2011, 09:17
Спасибо!
Хочется домашнего и приготовленного для Кришны, а не на продажу.

Мой телефон:
8926.6О7.61.81

Джива
21.02.2011, 17:48
хочеш самодельный и без химии, то можно вафельный сделать...

береш хлебцы вот такие
http://www.utkonos.ru/images/it/001/014/008/1181964P.jpg
можно пшеничные, но они с экстрактом зеленого чая теоретически... на вкус они одинаковые все почти, из этой серии

поукупаеш масло натуральное на рынке, взбиваеш масло с алексеевской сгущенкой и ванилином, выкладываеш крем в перемешку с хлебцами и кусочками фруктов, орехами..., крема много не надо - хлебцы воздушные очень, в холодильник для отверждения, если сгущенки не слишком много - то крем затвердеет типа бурфи станет

получится почти без химии, но с физикой... :)

Sarasvati devi dasi
21.02.2011, 18:19
Виктор, вот телефон матаджи, которая готовит на заказ. Качественный, очень вкусный прасад , я пробывала сама . Светлана 8 926 280 95 80

Viktor
21.02.2011, 22:28
Интересно
а вы состав нам этих молодцов тут напишите плз

Но больше я люблю домашнее, приготовленное со всей любовью и заботой для Господа!

Джива
22.02.2011, 00:32
хлебцы молодцы вафельные лайт ржаные
состав: мука пшеничная, мука ржаная, солод ржаной, масло растительное,
соль поваренная, сода питьевая, натуральный растительный лецитин,
витаминная добавка ровифарин 4d.

витаминчик - единственный ненужный компонент, правда его там около нуля, и в составе самого ровифарин 4d, ничего животного я не нашел - классичаская витаминная химия

tirtha kirti das
05.03.2011, 21:40
Но кроме всех этих компонентов там присутствует и сознание изготовителя!

shridam
10.03.2011, 19:15
Харе Кришна, дорогие преданные!

Буду рад заказать у преданных Прасад - торт или блины, приготовленные по всем правилам ИСКОН.

У самого не получается, торты из храма с химией и консервантами.

Могу сам покупать продукты для них, ищу длительное сотрудничество ;)

Очень жду.
СПАСИБО!!!

Звоните ! будет Вам медовик и блины от Гирираджа :)
89104856153
89168891081

если нужно готовим еще много всего домашнего

Anna
17.05.2011, 13:02
Хлеб или сладкий кекс вам может испечь хлебопечка.
Дальше - как уже говорилось - масло, сгущенка, фрукты, орехи.
Простейший рецепт, доступный некулинару.
Зато есть уверенность, для Кого готовилось, в каком сознании, с какими ингредиентами.

jiva
17.05.2011, 20:14
Спасибо!
Хочется домашнего и приготовленного для Кришны, а не на продажу.
Что значит не на продажу? Вы ничего не собираетесь заплатить за торт?

Miranitay
19.05.2011, 01:36
можно и "шоколад" пористый белый.Ох и вкусно!!!

Viktor
22.05.2011, 21:01
Собираюсь!
Но прасад готовят Кришне а не на продажу!!!
А я его за лакшми забираю.

lavanga mandjari d.d.
23.05.2011, 12:39
Любой труд должен быть оплачен.Это обмен энергиями. Человек тратит свое время.покупает продукты на этот торт. Если вас настораживает определенная цена,то сделайте это как пожертвование. Харе Кришна! Просто я сама занимают изготовлением прасада на распространение и в храме и дома.

Anna
24.05.2011, 12:23
Виктор, вы пишете:


Закажу для себя Тортик медовик или блины... Буду рад заказать у преданных Прасад...

Отсюда вполне логично вытекает, что готовить будут уже для ВАС, Виктора, и (или) для заработка. Либо другой вариант, что Шри Бхагаван будет работать слугой, будет обязан есть, став поставщиком прасада для заказчиков "прасада". Поэтому, если уж нужен настоящий прасад, милость, то заказать ее вряд ли получится. Но попробовать получить ее вы в силах. Рубли-копейки вряд ли помогут.

Viktor
24.05.2011, 21:21
Любой труд должен быть оплачен.Это обмен энергиями. Человек тратит свое время.покупает продукты на этот торт. Если вас настораживает определенная цена,то сделайте это как пожертвование. Харе Кришна! Просто я сама занимают изготовлением прасада на распространение и в храме и дома.

Здравствуйте lavanga mandjari !
Я не просто готов вознаградить труд, а так же и принять участие - купить продукты например.
Меня интересовал Прасад который готовят преданные например для своих Божест, предлагают им.
Прасад просто под заказ это несколько не то... Сложно передать, не те ощущения...

Вы молодец что распространяете прасад.
Мои поклоны.
Харе Кришна!

Viktor
24.05.2011, 21:28
Виктор, вы пишете:



Отсюда вполне логично вытекает, что готовить будут уже для ВАС, Виктора, и (или) для заработка. Либо другой вариант, что Шри Бхагаван будет работать слугой, будет обязан есть, став поставщиком прасада для заказчиков "прасада". Поэтому, если уж нужен настоящий прасад, милость, то заказать ее вряд ли получится. Но попробовать получить ее вы в силах. Рубли-копейки вряд ли помогут.

Здравствуйте Анна!
Есть преданные которые готовят для своих Божест со всей заботой, преданностью, любовью и чистотой. Этот Прасад меня и интересовал, т.к. им фактически поделятся домашние Божества, а преданные на полученные лакшми смогут что-то приобрести для домашнего Алтаря.
Есле рассуждать как вы, с кармической точки зрения, конечно вообще ничего не получится :)

Удачи Вам и спасибо!
Харе Кришна!!!

Mahabahu das
26.06.2011, 09:47
Харе Кришна. Нужна ли Вам еще услуга приготовление тортов и блинов? Если да звоните 8-925-729-49-05 Радхика д.д. Я готовлю духовным учителям и вообще меня считают не плохим поваром.

Miranitay
27.06.2011, 02:11
простите,но это настоящая "заморочка".Так это выглядит.Viktor просто хочет настоящий прасад,тортик.И всё.Безо всяких сложностей:))))))

Miranitay
27.06.2011, 02:12
это был ответ для Anna.