Дмитрий Владимирович
29.08.2015, 08:38
Хари Бол!!!
Поздравляю всех преданных с Днём явления Господа Баларамы!
В связи с этим у меня вопрос. Сегодня пост до полудня.
Как определяется полдень? Это 12 часов или среднее арифметическая величина, между восходом и закатом?
Поздравляю всех преданных с Днём явления Господа Баларамы!
В связи с этим у меня вопрос. Сегодня пост до полудня.
Как определяется полдень? Это 12 часов или среднее арифметическая величина, между восходом и закатом?