PDA

Просмотр полной версии : Молитва при поклоне гуру.



Дмитрий Казиков
05.02.2016, 16:15
Харе Кришна :vanca calpa:

В ШБ, в комментарии ШП, к стиху Прахлады, когда он рассказывает о 9 методах чистого преданного служения, перечисляются оскорбления, одно из которых - не произносить нужную мантру при поклоне своему гуру.

А какая она ? Что-то не слышал ни разу, нас не учили такому.


Спасибо :vanca calpa:

Ямуначарья дас
05.03.2016, 21:26
Харе Кришна, Дмитрий!

Я повторяю пранама-мантру в данной ситуации, другому меня также не учили.

Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.