PDA

Просмотр полной версии : Контакты Руководства Русского ИСККОН



Рамачандра дас
11.02.2016, 09:47
Хари.
Мои поклоны.
Пожалуйста дайте контакты руководства Русского ИСККОН, президентов по уставу религиозных общин, региональных секретарей , Региональный Совет Московского общество сознания Кришны, Нац Совета, GBC по России.
Юридические адреса храмов.

Рамачандра дас.

P.S. Запрос по просьбе преданных.

Враджендра Кумар дас
11.02.2016, 09:57
А в адресной книге по регионам разве этого нет?

Рамачандра дас
11.02.2016, 10:00
А в адресной книге по регионам разве этого нет?

нет

Враджендра Кумар дас
12.02.2016, 07:59
Руководители отдела по связям с общественностью при НС сообщили мне, что вся запрашиваемая вами информация является служебной и предоставляется только доверенным лицам. Если вы хотите обратиться к руководству НС Российского ИСККОН, вы можете сделать это через своего регионального секретаря.

Рамачандра дас
12.02.2016, 10:52
Руководители отдела по связям с общественностью при НС сообщили мне, что вся запрашиваемая вами информация является служебной и предоставляется только доверенным лицам. Если вы хотите обратиться к руководству НС Российского ИСККОН, вы можете сделать это через своего регионального секретаря.

Почему служебная и доверенным лицам дайте ссылки на Законы Р.Ф. И ИСККОН.Тогда дайте контакты Регионального секретаря по Москве и отдела Н.С. по связям с общественностью.

Враджендра Кумар дас
12.02.2016, 10:55
Действуйте через своего Регионального Секретаря.

Рамачандра дас
12.02.2016, 10:57
Действуйте через своего Регионального Секретаря.
Мы не знаем контакты Регионального секретаря по Москве.

Враджендра Кумар дас
12.02.2016, 11:10
Если вы в Москве, то обратитесь к нему прямо. Региональный секретарь - это публичная фигура. Если вы не в Москве, а в другом регионе или стране, то действуйте через своего непосредственного руководителя. У него должна быть эта информация.

Рамачандра дас
12.02.2016, 11:18
Если вы в Москве, то обратитесь к нему прямо. Региональный секретарь - это публичная фигура. Если вы не в Москве, а в другом регионе или стране, то действуйте через своего непосредственного руководителя. У него должна быть эта информация.
Мы не знаем кто Региональный секретарь по Москве.
Также нам нужны контакты Президента храма на Ботаническом.

Radha Damodar das
12.02.2016, 13:41
[QUOTE=Рамачандра дас;145502]Мы не знаем кто Региональный секретарь по Москве.
Также нам нужны контакты Президента храма на Ботаническом.[/QUO

Харе Кришна! Рамачандра дас -вы кто откуда? Представтесь-кто вы -откуда-чей ученик-кто наставник -какое у вас служение

Ответ -Региональный секретарь по Московскому региону -Ангира Муни дас angira.muni.pvs@pamho.ru


Президент храма на Ботаническом -Акинчана Кришна дас akinchana.krishna.das.gkg@gmail.com

Рамачандра дас
12.02.2016, 14:51
[QUOTE=Рамачандра дас;145502]Мы не знаем кто Региональный секретарь по Москве.
Также нам нужны контакты Президента храма на Ботаническом.[/QUO

Харе Кришна! Рамачандра дас -вы кто откуда? Представтесь-кто вы -откуда-чей ученик-кто наставник -какое у вас служение

Ответ -Региональный секретарь по Московскому региону -Ангира Муни дас angira.muni.pvs@pamho.ru


Президент храма на Ботаническом -Акинчана Кришна дас akinchana.krishna.das.gkg@gmail.com
Харе Кришна. Я пишу по просьбе преданных.
Спасибо большое!

Р. S. Гуру Махарадж писал что ученик должен хранить в секрете его имя и свою садхану.

Рамачандра дас
14.07.2016, 16:41
Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас
Руководители отдела по связям с общественностью при НС сообщили мне, что вся запрашиваемая вами информация является служебной и предоставляется только доверенным лицам. Если вы хотите обратиться к руководству НС Российского ИСККОН, вы можете сделать это через своего регионального секретаря.


[url]http://vedamap.ru/2013/11/national-council-rosk/

Положение о Национальном Совете РОСК

Зарегистрированные общины ИСККОН в России

Похоже что это не секретная информация:)

Рамачандра дас
14.07.2016, 18:36
Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас
Руководители отдела по связям с общественностью при НС сообщили мне, что вся запрашиваемая вами информация является служебной и предоставляется только доверенным лицам. Если вы хотите обратиться к руководству НС Российского ИСККОН, вы можете сделать это через своего регионального секретаря.


[url]http://vedamap.ru/2013/11/national-council-rosk/

Положение о Национальном Совете РОСК

Зарегистрированные общины ИСККОН в России

Похоже что это не секретная информация:)


http://vedamap.ru/2013/11/national-council-rosk/
http://vedamap.ru/category/newsall/iskcon/

Свод законов ИСККОН
Устав Местной религиозной организации