PDA

Просмотр полной версии : О группе Шри Джишну прабху



Ишта Рупа дас
27.04.2016, 18:59
Харе Кришна. Примите, пожалуйста, мои поклоны, уважаемые вайшнавы.

Не уверен, что пишу по адресу, этот вопрос нужно было бы задать Шри Джишну прабху, но нигде не могу найти, как с ним связаться. Поэтому решил обратиться сюда.
Сейчас во вКонтакте активно пиарится группа "подопечных и последователей духовного наставника Его Милости Шри Джишну прабху" (https://vk.com/emsdjp?ad_id=27514312). Меня сильно смутило то, как в этой группе подаётся личность Шри Джишну прабху. Я немного знаком с ним и имел большую удачу пообщаться и даже обменяться подарками и очень тепло отношусь к нему. Наверное, поэтому и смущает такая подача. И у меня большое подозрение, что сам Шри Джишну прабху не в курсе существования этой группы, а если бы был в курсе, то и сам бы огорчился от такого странного превознесения, тем более на фоне цитат Радханатхи Свами Махараджа. В интернете много всего странного, но эта группа активно пиарится с использованием таргетинга на вайшнавов.
Может, можно получить какой-то комментарий по этому поводу от самого Шри Джишну прабху?

С поклоном,
Ишта Рупа дас из Красноярска.

Враджендра Кумар дас
28.04.2016, 11:07
Если три записи в этой группе вы называете "активным пиаром", то это странно звучит. Более того, пиарятся обычно материалисты. Не думаю, что к серьезному проповеднику применим такой термин. Я не понял, в чем криминал и чем Национальный Совет вам может помочь?
Почему бы вам не зарегистрироваться в этой группе и прямо там у участников не прояснить эти вопросы, а заодно через них можно связаться с Шри Джишну прабху. А то, что в интернете много всего странного, я с вами полностью согласен.