PDA

Просмотр полной версии : Ягья очищения



Варвара_Ева
29.04.2016, 15:31
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, может ли мне кто-то помочь - нужна Ягья очищения от прошлых сексуальных связей.

Спасибо

Вирочана дас
02.05.2016, 16:24
Добрый вечер Варвара. Спасибо Вам за вопрос. Да, уверен, что наверняка есть такие Ягьи – обряды, и их возможно провести, но я не являюсь специалистом в этих вопросах и даже не обладаю информацией кто и где проводит их.

Однако, поскольку Вы обратились и попросили помочь, я могу открыть Вам важную Истину!
Каждый из нас является личностью, центром которой является душа. Мы являемся вечной духовной душой! Да! И при этом мы вечно связаны отношениями с Высшим Источником всего – Личностью Бога. Это подобно отношениям сына и отца. Эти отношения по судьбе непрерывны. Они есть всегда, хотя они иногда разрываются или забываются. Сын для отца всегда сын, а отец для сына – всегда отец. От этого невозможно отказаться и это невозможно изменить! Это есть всегда, потому, что отец дал жизнь своему сыну!

Подобно этому, Бог всегда наш изначальный Верховный отец. Он всегда внимателен к нам, Он всегда заботится о нас, Он всегда …… любит нас. Поэтому, Он всегда ждет нашего возвращения и готов простить все наши ошибки, глупости и защитить нас. Да, возможно мы много совершали разных “веселых” поступков, ну и что - же? У нас всегда есть возможность измениться и вернуться к нашим духовным истокам – под защиту Бога, к Его любви! В конце концов, кто может защитить нас надежнее, чем Он?

Поэтому, Варвара, если Вы ищите методику или обряд, который поможет Вам очистить Ваше прошлое, то вот Вам самый эффективный метод. Он является самым главным методом избавления от всего плохого в прошлом, изменения настоящего и хорошим вкладом в будущее. Мы живем сейчас в период жизни Вселенной, который называется Кали Юга. И, согласно священным Ведам, в этот период ничто не спасает человека так надежно, как повторение Имен Бога. А особенно – повторение Маха Мантры, состоящей из имен – Кришна, Харе и Рама. Повторение этой Мантры в тысячи раз (!) эффективнее, чем все Ягьи вместе взятые!!! Более того, если это повторение или пение проходит в кругу преданных Кришны, то результат этого пения усиливается … многократно!

Вот текст этой Маха - Мантры:

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ

Вот Вам некоторые доказательства из Ведических Писаний:

авашенапи йан-намни
киртитесарва-патакаих
пуман вимучйате садхйах
симха-трастаир мригаир ива

“ Святое имя Господа, даже произнесенное в отчаянии или случайно, избавляет от всех последствий греховной жизни, подобно тому, как львиный рык разгоняет маленьких зверьков “.
( Гаруда -пурана )

харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау насти эва насти эва
насти эва гатир аниадха….

“ В наш век вражды и лицемерия единственный путь к спасению – это повторение святого имени Господа. Нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути… “
( Брихад Нарадия - пурана )

Варвара, вот так я могу ответить на Ваш вопрос.
Желаю Вам успеха и счастья на Вашем жизненном Пути!