PDA

Просмотр полной версии : Хотите пригласить Шрутакирти прабху в Россию?



Gaura Shakti dvs
13.03.2011, 13:54
В марте Его Милость Шрутакирти прабху гостит в Бразилии. После его лекции, я спросил был ли он в России и хочет ли в ней побывать. Он ответил, что не был. Но если возможно, то хотел бы. Итак, кто хочет его пригласить?

http://s51.radikal.ru/i132/1103/9f/30bbe233052d.jpg
"Его Милость Шрутакирти дас родился в Филадельфии, штат Пенсильвания, 29 июня 1951 года. Его отец умер, когда ему было 3 года, и его мать растила его, вместе со своими двумя старшими сестрами в католической вере. Он закончил университет LaSalle в течение двух лет, где он обучился в области делового администрирования и социологии.
Шрутакирти дас нашел полное удовлетворение в своей склонности к служению, когда он встретился с преданными 22 апреля 1971 года и вступил в движение Харе Кришна Шрилы Прабхупады. После года обучения в Нью-Вриндаван, его первый преданский дом, приверженность к служению привели к большему служению - неделе приготовления пищи в течение шестнадцати часов в сутки. Он готовил три раза в день на небольшой кухне на ферме, для 350 гостей, которые пришли послушать лекции Шрилы Прабхупады по бхагавата-дхарме. Он потерял возможность слушать лекции, когда обслуживал гостей.
Он и не знал, что его отношение к служению, в ближайшее время будет вознаграждено служением наиболее возможным. В конце недели Киртанананда Махарадж спросил его, хотел бы он стать личным слугой Шрилы Прабхупады.
Возбужденный и одновременно поддерживая простое и скромное поведение, он принял с изяществом, которым он был известен на протяжении всей своей жизни. Это служение он описал в своей книге "What is difficult?", которая описывает более 160 времяпровождений, которых он стал свидетелем во время его служения Шриле Прабхупаде. После оставления личного служения Шриле Прабхупаде он остался на Гавайях и руководил рестораном "Говинда", служил в качестве президента местном храме в 1976 и 1977 годах. Кроме того, он руководил ресторанами "Говинда" в Лос-Анджелесе и Laguna Beach.
С 1984 по 2001 год он жил в Нью-Джерси со своей семьей. У него трое детей, сыновья: Атмарама и Маяпурчандра (названные Шрилой Прабхупадой в 1974 году) и дочь - Митья Лила. В течение этого времени он имел небольшой бизнес автомобильных запчастей в Нью-Джерси.
В настоящее время он живет немного времени в каждом месте, проведя несколько месяцев в году в путешествиях по разным храмам ИСККОН и распространеняя славу Шрилы Прабхупады. Он рассказывает всем, кто будет слушать, как много Прабхупада заботится о них. Благодаря этой работе он помогает укрепить миссию Шрилы Прабхупады во всем мире.
Он рассказывает свои воспоминания о двух с половиной лет личного служения Шриле Прабхупаде, и любит вдохновлять других, чтобы увеличить их настроение преданности. Он решил поощрять всех людей стремиться к внутренним изменениям, которые приведут к счастье в служении Богу и всем Его детям."*
--------------------
* - Перевод с португальского Гаура Шакти даса (ДВС)

Vyasa-suno das
13.03.2011, 15:23
как это не был! я его сам видел в Москве и помоему не один раз.

Vancha
13.03.2011, 21:48
Что должны делать те, кто хочет пригласить? Какая нужна помощь?

Gaura Shakti dvs
14.03.2011, 03:14
как это не был! я его сам видел в Москве и помоему не один раз.
На каком языке с ним вы раговаривали? :) Вы никогда не обращали внимание, что люди занятые одной и той же деятельностью чем-то похожи?

Gaura Shakti dvs
14.03.2011, 03:15
Что должны делать те, кто хочет пригласить? Какая нужна помощь?
Я у него поинтересуюсь, а потом вам сообщу. Знаете ли вы английский настолько, чтобы лично с ним переписываться?

Vyasa-suno das
15.03.2011, 16:14
На каком языке с ним вы раговаривали? :) Вы никогда не обращали внимание, что люди занятые одной и той же деятельностью чем-то похожи?

А вы спросите его теперь по другому. Были ли вы в Москве?

Вену Гопал дас
16.03.2011, 00:19
В марте Его Милость Шрутакирти прабху гостит в Бразилии. После его лекции, я спросил был ли он в России и хочет ли в ней побывать. Он ответил, что не был. Но если возможно, то хотел бы. Итак, кто хочет его пригласить?

)

Шрутакирти прабху был в Москве на Джанмаштами 2006. Замечательно рассказывал о своем служении Шриле Прабхупаде. Вот здесь фильм о празднике, на 26 минуте Шрила Бхакти Вигьяна Госвами и Шрутакирти прабху участвуют в церемонии Вьяса Пуджи Шриле Прабхупаде в Москве в 2006 году.
http://www.studio.bala.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=38

Gaura Shakti dvs
18.03.2011, 01:08
Спасибо... А я и не знал... А если кто хочет пригласить, то можете написать ему лично... С себя я снимаю ответственность по его приглашению, так как я - не в России.

is your photo

Domingo, 13 de Mar?o de 2011 8:32
De: "Srutakirti (das) ACBSP (Bushey, Herts - UK)" <Srutakirti.ACBSP (at) pamho.net> Заменить " (at) " на @
Para: "Vagrant Preacher" <vagrant_preacher (at) yahoo.com> Заменить " (at) " на @
Hare Krishna,

Thank you for the photo!

yours servant, Sruta

Gaura Shakti dvs
20.03.2011, 12:48
Вот, что он мне ответил... Понимаете английский? Или довольствуетесь гугло-моим переводом.

Prabhuji,

Pamho. AGTSP!

Regarding my going to Russia. Prabhuvisnu Swami told me that he gets a one
year visa each year and then is able to go in and out of Russia in the one
Visa throughout the year. He suggested that a one year visa be arranged and
then I could do like that.

So, if someone knows how to arrange such a thing that would be the best
method. Always good to hear from you.

your servant, Srutakirti das

---------------------
Прабхуджи,
ПМСП. ВСШП!
Что касается моего приезда в Россию. Прабхавишну Свами сказал мне, что он получает одногодовую визу каждый год, а затем может заезжать и выезжать из России по одной визе на протяжении всего года. Он предположил, что если мне получить одногодовую визу, то я мог бы сделать нечто подобное.
Так что, если кто-то знает, как организовать такую ??вещь, это было бы лучшим
решением. Всегда рад вас слышать.
Твой слуга, Шрутакирти Дас.