PDA

Просмотр полной версии : Русские в Америке



Natasha McLain
15.03.2011, 23:20
Харе Кришна! Хотелось бы подружиться с русскоговорящими преданными в Америке. я живу в Северной каролине, у нас большая ятра, но из русских только мы с сыном. Отзовитесь земляки! :)

Aniruddha das
16.03.2011, 06:09
В Алачуа есть несколько русских преданных. Один из них - здесь на нашем форуме - Вьяса Шуно Прабху.

Vyasa-suno das
16.03.2011, 23:49
Харе Кришна Матаджи!
Я живу в Алачуа, Флорида. Приезжайте к нам на Гаура Пурниму! Здесь по праздникам весело, более 2 тысяч преданных на большие праздники собирается...

Вриндавана Чандра дас
17.03.2011, 17:01
Ну как там у вас дела в Алачуа? Что нового?

Vyasa-suno das
17.03.2011, 20:06
ну это смотря насколько стара ваша предыдущая информация.

Natasha McLain
18.03.2011, 17:11
Харе Кришна Матаджи!
Я живу в Алачуа, Флорида. Приезжайте к нам на Гаура Пурниму! Здесь по праздникам весело, более 2 тысяч преданных на большие праздники собирается...
Спасибо огромное за приглашение. Обязательно как нибудь приеду:)

Вриндавана Чандра дас
19.03.2011, 19:08
ну это смотря насколько стара ваша предыдущая информация.
Последняя информация, насколько я помню, это большой разрыв между старшими и младшими преданными. Читал где-то, что новым и молодым трудно общаться с учениками Прабхупады, мало общего, группы преданных как бы сами по себе.

Vyasa-suno das
19.03.2011, 20:07
нет, эта информация не совсем правдоподобная. Наоборот тут нет практически никаких различий между учениками ШП и учениками других гуру. Тут даже точнее сказать панибратские отношения. Это вот в России большой разрыв между учениками ШП и других гуру.
Общаться очень тесно здесь с учениками ШП как раз таки очень и очень просто. С ними можно шутить, можно дать им "наставление" или пожурить, они не обижаются. Но в этом то и ловушка что можно перейти в панибратство.

Ольга10
19.05.2011, 11:22
Харе Кришна! мы только собираемся в америку в нью-йорк, дочь заканчивает школу в этом году и хотим приехать с ней в америку что бы она выучила английский язык, год будет изучать язык а потом будет поступать в университет, скажите пожалуйста есть ли кто с нью-йорка, и как можно связаться с преданными там. Нужна консультация по нектрым вопросам проживания и переезда, если кто может помочь ответьте пожалуйста на nicon-007@yandex.ru