PDA

Просмотр полной версии : Приеде ли Вы на фестиваль Садху-санга 2016?



Юрий Гагарин
02.08.2016, 23:47
Здравствуйте, уважаемый Враджендра Кумар прабху! Примите мои поклоны.
С радостью увидел Ваше имя в списке приглашённых гостей на фестиваль Садху-санга 2016 в Джубге.
Однако, прошу уточнить - будете ли Вы присутствовать на фестивале на самом деле и будете ли читать лекции и на какую тему?

Враджендра Кумар дас
03.08.2016, 04:01
Да, меня пригласили. В ближайшие дни я планирую покупать билет. Если ничего за это время не изменится принципиально, то так и будет. Я планирую давать лекции, но по теме еще не до конца определился.

Юрий Гагарин
06.08.2016, 02:54
Очень хорошо, что приедете. Рад, что смогу вновь увидеть Вас и послушать Ваши лекции. Рад не только за себя.
При этом было бы замечательно, если бы Вас и Патита Павану прабху не поставили в расписании читать лекции в одно и то же время, как бывало неоднократно раньше. Многие, знаю, хотели бы послушать и Вас и его, как неординарных русскоязычных лекторов. Если можно... Кому об этой просьбе написать заявку?

Враджендра Кумар дас
06.08.2016, 03:31
Я не знаю, кто составляет расписание. Обратитесь в Орг.комитет. Пока мне ясно одно, что на Фестиваль я приеду с небольшим опозданием на день-два, т.к. некоторые неотложные дела неожиданно немного наложились на расписание Фестиваля.

Lakshmana Prana das
09.08.2016, 09:55
Кому об этой просьбе написать заявку?

Ваша заявка принята. Постараемся удовлетворить ее при наличии свободных аудиторий.

Ваш слуга
Лакшмана Прана дас,
координатор службы информации фестиваля "Садху-санга"

Юрий Гагарин
24.08.2016, 01:41
Благодарю уважаемого Лакшмана Прана прабху за оперативный и не равнодушный ответ. Правильно составленное расписание весьма помогает в духовном продвижении вайшнавов и интересующихся всех уровней. (На прошлогоднем фестивале-2015 расписание, увы, было самым неудачным за прошедшие лет 8! ИМХО).
Заранее благодарен и очень надеюсь на положительное решение вопроса в этом году.
Стыдно признаться, но грешным делом подозревал (и не только я), что на прежних фестивалях наложение лекций ВКП и ППП имело некую политическую подоплёку и глубоко огорчался этим.
Примечание.
Как известно, лекторы на фестивале делятся на 2 типа: дающие настроение и дающие информацию/знания. Проповедников высокого уровня (к каковым, в частности, я отношу прежде всего ВКП и ППП), дающих знания, как правило, меньше на фестивалях, и потому их лекции не должны налагаться по времени. Очень хочется получить именно знания, потому как подъём энтузиазма актуален в основном для новичков. А фестиваль делается в принципе не для начинающих. Именно по этой причине расписание лекций желательно выстраивать особым образом.