Просмотр полной версии : Чем я заслужил такую судьбу? Что я мог сделать в прошлом?
Владимир14
04.08.2016, 19:12
Здравствуйте, мне 25 лет, я родился с вывихом бедра. Нога отставала в росте с самого рождения. Мне делали операции, вначале удалили сустав, затем удлиняли несколько раз ногу, но она так и осталась короче сантиметров на 25, я хожу на протезе...
Есть ли специалисты по карме. За что мне может быть такое несчастье?
Ямуначарья дас
31.08.2016, 13:17
Харе Кришна, Владимир!
Я не могу ответить на вопрос о конкретно Вашем случае, я могу описать общие принципы. Человек получает определенные кармические ограничения, если он неправильно распоряжался своей свободой воли и отклонялся от дхармы тела в прошлой жизни. Например, ничего не жертвующий человек родится бедным, не целомудренный не сможет создать семью и т.п. Если у человека проблемы с ногами, значит, когда-то он использовал их неправильно (например, пнул святого человека, и теперь он не сможет сделать это физически).
Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot