PDA

Просмотр полной версии : Что такое "Порча" и как от нее защититься



Александр Зелинский
05.08.2016, 19:38
Харе Кришна! Мое почтение Прабху!
У меня приключилась интересная ситуация. Жил не тужил, занимался своей деятельностью, но вдруг в одночасье почувствовал как из рук начали ускоьзать дела, начали покидать силы. Одним словом Энергия начала утекать. Со временем начал чувствовать себя как пробитый корабль в океане, силы трачу на то, чтобы вычерпать воду, но чем быстрее вычерпываю, тем она быстрее наполняется и корабль торет. Долго искал в чем причина. Анализировал. Итак ,причина найдена. Одна женщина, видимо, сильно "влюбилась" в меня. У меня семья и я дал ей это понять. Однако она на этом не остановилась и прибегла к неким магическим методам. Не знаю как это нназваь в Ведическом понимании. Но можно назвать это "заговор" или "Порча". То что причина в этом это 100%. Но я совсем недавно прикоснулся к океану Ведических знаний и опыта у меня совсем мало. В Христианстве я бы пошел в церковь, Помогите мне пожалуйста , как я могу защитится и спастись если я принял Кришну в своем сердце. Я полностью осознаю что вина на мне. И что я должен найти выход сам, но прошу вас как авторитетного преданного навести меня на путь очищения от этой ситуации. При всей кажущейся простоте, проблема для меня очень серьезна. Недавно начал заниматься Джапой, благодаря этому вышел на причину. Теперь надо защитится и залатать эти дыры в корабле.
Надеюсь на Ваше понимание!
Харе Кришна!

Враджендра Кумар дас
06.08.2016, 11:22
Эта ситуация означает, что ваше тонкое тело подверглось атаке и оказалось не достаточно защищено. Единственное, что может защитить наше тонкое тело - это более высокая духовная энергия, но она должна быть интенсивной. Есть пять наиболее могущественных процессов, которые связывают нас с Кришной и дают непосредственный контакт с Ним. Это воспевание Его Святых имен, поклонение Его Форме, изучение Его слов в форме священных писаний, общение с его чистыми представителями и жизнь в Святом месте. Ничего более могущественного в этом мире нет. Примите убежище в каком-то из этих процессов или даже в нескольких процессах и просите Кришну защитить вас. Но помните, что Кришна не обязан вмешиваться в вашу кармическую ситуацию и, возможно, что не все и не сразу получится. Если Он позволил этому случиться, значит, вы заслужили это и должны вынести из ситуации какой-то урок. Обычно, когда урок усвоен, ситуация как-то разрешается.

Александр Зелинский
07.08.2016, 03:11
Спасибо Прабху. Я буду стараться.
Харе Кришна!