PDA

Просмотр полной версии : предложение для удобства пользования



oksana
16.03.2011, 22:26
Харе Кришна всем преданным и низкие поклоны.
Извените если я выскажу сугубо личные пожелания и возможно они не очень рациональны и приемлемы..
1. пожелание -чтобы сообщения в темах поддерживались неукоснительно данной темы и я думаю это задача администраторов.
пример. раньше в форуме задовала вопросы чтобы выяснить как правильно что-либо выполнять....присылались ответы очень противоречивые и возможно не авторитетные и результат -вместо нескольких вариантов получала огромное множество..а как правильно оставалось загадкой..поэтому перестала спрашивать....

написала например, на итальянском форуме в одном разделе...вопрос не очень касался темы...тут же был удолен и написано сообщение что вопрос не по месту... хотите зайдите туда-то....
например тема была о джапе создана..интересно делиться каким то опытом...услышать других.... разраслось до 18страниц....говорили о мужьях..детях.. и тд.... я не против...семья важно...но темы джапы уже не было
2 поиск нужной темы. я не знаю как технически это сделать..разделы по шастрам..или как..... просто чтобы найти рецепт или философский вопрос..нужно сначала попрочитать тонны сообщений......
извените за сумбурность.....
как я могла бы в этом помочь?!
спасибо