PDA

Просмотр полной версии : Если я ем печенье с яйцами, но предлагаю их Шиве (Ом намах Шивайа), это нормально?



Владимир14
15.08.2016, 17:08
Такой вопрос

Ямуначарья дас
03.09.2016, 13:40
Харе Кришна, Владимир!

Яйца, предложенные Шиве Махадеве, не теряют своих материальных свойств и, безусловно, неприемлемы для вайшнавов. Всем гаудиа-вайшнавам следует избегать употребления в пищу яиц.

Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.