PDA

Просмотр полной версии : Смешанный аромат масел



Гуру Бхакти
06.10.2016, 15:58
У наших Божеств много масел, хороших, специальных масел. Я каждый день наношу Им новое масло. Одежды храню в целлофановых пакетах.

Со временем я заметила, что одежда Господ стала пахнуть разными маслам, которыми я пользуюсь, и эта смесь масел - не очень приятный аромат. Этим ароматом пахнут теперь все одежды Божеств.

Пробовала их проветривать, но безрезультатно. Пахнут все равно. Стирать опасаюсь, так как может сойти краска с пайеток, испортиться тесьма и каемки..Как сделать так, чтобы одежды Божеств всегда пахли свежо?

Raja Kumari dasi
07.10.2016, 07:19
Это наверное прогоркла основа масел, а сами ароматы выветрились. Просто надо, чтобы масла не касались одежд. Теперь только в химчистку, наверное. Может быть, можно просто ароматизировать воздух рядом с Божествами.

Гуру Бхакти
07.10.2016, 07:40
Сами масла в бутылочках пахнут хорошо, не прогорклый запах.

А может быть это от целлофанов, где хранится одежда? Они там задыхаются?

Raja Kumari dasi
07.10.2016, 08:04
На воздухе окисляются и прогоркают. А в бутылочках концентрация летучих соединений выше, свободного кислорода много меньше.

Aryan
07.10.2016, 11:03
Попробуйте облучать ульрафиолетом

Raja Kumari dasi
07.10.2016, 11:15
А может быть это от целлофанов, где хранится одежда? Они там задыхаются?
Скорее также окисляются, как на открытом воздухе. В пакете для этого достаточно кислорода, не сравнить с бутылочкой. Поэтому и надо крышечки туго закручивать.

Гуру Бхакти
08.10.2016, 15:18
Спасибо большое всем за ответ!