PDA

Просмотр полной версии : Когда будете в Москве и про знаки, знаки



Кирил
17.10.2016, 00:56
Уважаемый Враджендра Кумар прабху, подскажите когда у вас планы быть в Москве.

И еще, я вижу знаки, это нормально? Я про число 108 несколько раз подряд в день, какие-то невероятные совпадения подряд и так далее. Налагает ли на меня ответственность эти знаки (мне сложно читать джапу, пока 1 круг - периодически падаю, очень помогают ваши лекции чтобы вернутся обратно)? Были и есть ли они у вас? Спасибо.

Враджендра Кумар дас
17.10.2016, 15:56
В Москве я буду только транзитом одни сутки 13/14 ноября. На более долгий срок уже только в конце марта/начале апреля 2017, но точно по датам еще не все определилось.
Я не знаю, что вы имеете в виду под видением знаков. Я стараюсь видеть везде Кришну через призму священных писаний.

Кирил
17.10.2016, 16:58
Примите мои поклоны, с надеждой на лекцию 13 ноября с вами.

Про знаки, постоянные совпадения... Все складывается невероятным образом чтобы я шел именно по этому пути, хотя у меня очень сложно идет. Я к тому что откуда это идет (Кришна?) и почему я? Я недостойный человек в целом. Не налагает ли на меня это особой ответственности или наоборот это благоприятно? Как мне относится к этому?

И спасибо вам за лекции. Возвращаюсь после падения через них, примите мои поклоны.

Враджендра Кумар дас
17.10.2016, 22:13
с надеждой на лекцию 13 ноября с вами.

13го вечером я только прилечу в Москву. Если буду не сильно уставшим, то смогут дать утреннюю лекцию в Марфино. Вечером 14го улечу в Индию до весны.


Про знаки, постоянные совпадения... Все складывается невероятным образом чтобы я шел именно по этому пути, хотя у меня очень сложно идет. Я к тому что откуда это идет (Кришна?) и почему я? Я недостойный человек в целом. Не налагает ли на меня это особой ответственности или наоборот это благоприятно? Как мне относится к этому?

Где в БГ Кришна говорит, что "видение знаков" налагает на нас какую-то особую ответственность? Нигде не говорит. Зато он говорит в БГ 6.29-30, что "Тот, кто видит Меня во всем и все - во Мне, тот никогда не потерян для меня и Я никогда не потерян для него". Все остальные "видения" не имеют большого значения. Весь духовный опыт должен приводить нас к более глубокому пониманию своего служения Кришне, а не к ощущению собственной значимости в связи с тем, что мы видим какие-то особые знаки.