Просмотр полной версии : Купил кантхималы, но одну бусину раздавил рукой
Владимир14
01.11.2016, 17:51
Здравствуйте, я купил дешевые кантхималы за 100 рублей, застежка там сразу же сломалась и я переделал на швейную нитку, но пока переделывал, одну бусину раздавил пальцем, теперь на одну меньше, это нормально?
Владимир14
04.11.2016, 15:18
Ну вот, вторую бусину раздавил рукой... Теперь на две меньше
Ямуначарья дас
04.12.2016, 22:42
Харе Кришна, Владимир!
Ничего страшного, раздавленные бусины нужно сжечь. Весь трансцендентный "мусор" (испорченные, негодные предметы поклонения и священные изображения) преданные сжигают. Просто выбросить их на помойку нельзя, это было бы оскорблением.
Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot