PDA

Просмотр полной версии : время для подготовки ответа...



Gaura Shakti dvs
20.03.2011, 10:20
Я живу за границей и не имею русского Виндоус, ни русской клавиатуры. Текст печатаю в translit.ru. Неудобство заключается в том, что если я приготавливаю ответ больше 10 минут, форум меня выкидывает. И я снова должен пройти регистрацию. :( Где и как изменить эти настройки, я не нашел. А это заморочисто, когда Интернет медленный и время в Он-лайн ограничено. Что и как можно сделать?

Lakshmana Prana das
21.03.2011, 08:34
Когда заходите на форум, надо поставить галку "Запомнить меня". Тогда не будет выкидывать. А когда завершаете работу, нажмите "выход".

Gaura Shakti dvs
22.03.2011, 01:17
когда заходите на форум, надо поставить галку "запомнить меня". тогда не будет выкидывать. а когда завершаете работу, нажмите "выход".

все равно выкидывает... :) так, к примеру, получилось и с фотографией, которую вы вставили по своей милости. я сделал фотку, сохранил... потом подумал, что это у моего ноутбука диагональ в 13,3 дюйма. кому-то хочется просмотреть ее побольше... захотел изменить, но был уже "за пределами духовного общения"... зашел снова, а он не разрешает редактировать.

--------------
ps: это не наезд на модераторов, а замечания по работе форума.

Gaura Shakti dvs
24.03.2011, 06:08
С самого первого захода в Интернет на моем новом ноутбуке предустановенный IE 8 был очень медленный и иногда вообще не конектился... Поэтому я установил Firefox 3.6.15, который не позволял долгое время пребывать на форуме...

Lakshmana Prana das
24.03.2011, 08:15
Попробуйте удалить куки и временные файлы.

Gaura Shakti dvs
25.03.2011, 01:58
У меня новый ноутбук... На момент проблем с форумом никаких кук на нем не водилось... Потом он хм-м-м-м... накрылся немного... и я переустановил Виндоус... Сейчас заходит и держится на форуме без проблем. Последовал совету Лакшмана Праны прабху, и теперь из форума и не выходит. Ну и не нужно, ноутбук мой личный и никто, тем более понимающий по-русски, на нем не работает.