PDA

Просмотр полной версии : Решение вопроса с приступами у члена семьи, согласно учению.



Майк
16.11.2016, 15:44
Харе Кришна. Уважаемый Враджендра Кумар Прабху!

Каким образом нужно действовать согласно этому учению, родителям молодого человека 25 лет, при следующих обстоятельствах.
У молодого человека периодически приступы, он перестаёт себя контролировать. Начинает рвать одежду, кричать, разбивать ногами сотовые телефоны, уничтожать имущество и т.п. Очень агрессивен. Ненавидит себя и весь мир. Подолгу проклинает себя и всех людей, готов всех разорвать… О Боге слышать не хочет…
Когда приступ отходит молодой человек весёлый, смеётся, может быть даже добродушным.
Как это с ним происходит ?
Есть ли опыт действия в подобных ситуациях? Сколько времени, в среднем, занимает решение подобной ситуации?
Благодарю.

Враджендра Кумар дас
16.11.2016, 16:09
Вы хотите, чтобы я поставил заочный диагноз, да еще и сроки лечения обозначил? Вы явно преувеличиваете мои способности. По вашему описанию это очень похоже на одержимость духами. Это нужно обращаться к эзорцистам, которые изгоняют духов. В Аюрведе это называется Бхута-видья. Есть различные тантрики, которые занимаются решением таких вопросов, но я не знаком ни с кем из них.