PDA

Просмотр полной версии : Изображения/картинки для игры



Ivan (гость)
17.11.2016, 19:37
Харе Кришна, появился ещё вопрос...
Есть у меня хобби - программирование. Да днях программировал ведическую игру "Лила - Путь на Вайкунтху/Голоку". В игре есть змеи на части уровней (лок/планет/уровней сознания), и когда игрок попадает на эти клетки, его кусают эти змеи и он опускается на низшие уровни/низшие чакры...
У меня появилась идея заменить этих змей какими-то демонами из книг/лекций Прабхупады (вообще, из Вед).

Насколько я понимаю, авторскими правами на изображения этих всех демонов обладает ББТ. Я бы хотел использовать картинки/изображения в игре - (платной или нет, пока не знаю, т.к. похоже, такая игра мало кого интересует - там используется "игральный кубик" - как "кубик удачи" для перемещения между уровнями, как "кубик атаки" и как "кубик защиты" для сражения со "змеями"/демонами)...

Конечно, хотелось бы эти картинки в будущем превратить также в 3-мерные модели существ (с анимацией), но где взять таких людей, кто это сделает (тем более бесплатно - заплатить я не могу).

Собственно, вопрос в том, что я бы хотел сделать "коллекционную карточную игру" (ККИ) с ведическими персонажами. На каждой карточке - изображение демонов (змей) или каких-то персонажей на стороне Вишну. Есть разные идеи, что нужно для игры - фото персонажей, фото какие-то местностей (поле битвы Курукшетра, например, или места где преданные или сам Вишну убивает демонов), вещей (оружия), изображения полубогов, и т д и т п.

То есть без картинок игра была бы не интересна (как говорила "Алиса в стране чудес": "Книга без разговоров и картинок - не интересна")... (да, можно сделать просто "книгу-игру" - так делали до создания компьютеров).

Можно ли использовать изображения ББТ для подобной игры? Это платно или бесплатно (если игра будет бес/платной)?

Дандават

vijitatma das
18.11.2016, 22:25
Пишите в США, за авторские права на картины отвечают они.
Вам сюда:
http://bbti.org/