PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто впервые на форуме



Lakshmana Prana das
16.12.2016, 10:52
Зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения в разделе "Философия" только через месяц после регистрации. В остальных разделах - сразу после регистрации и одобрения аккаунта администратором форума.

Aleksey_Konstantinovich
19.09.2018, 10:43
Зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения в разделе "Философия" только через месяц после регистрации. В остальных разделах - сразу после регистрации и одобрения аккаунта администратором форума.
Дорогой Lakshmana Prana прабху! Я зарегистрировался вчера. Сегодня мой профиль активировали. Тем не менее, я не могу писать не только в разделе "Философия" (именно для этого я зарегистрировался), но и в "Кришна для начинающих", "Семейные вопросы" и т.п. Хотя новые темы создавать могу. Вроде как это единственный раздел, где форум позволил мне что-то написать. Помогите мне, пожалуйста.
Харе Кришна!

Lakshmana Prana das
19.09.2018, 13:41
Дорогой Lakshmana Prana прабху! Я зарегистрировался вчера. Сегодня мой профиль активировали. Тем не менее, я не могу писать не только в разделе "Философия" (именно для этого я зарегистрировался), но и в "Кришна для начинающих", "Семейные вопросы" и т.п. Хотя новые темы создавать могу. Вроде как это единственный раздел, где форум позволил мне что-то написать. Помогите мне, пожалуйста.
Харе Кришна!

Все разделы категории "Вопросы и ответы" построены таким образом, чтобы в них были только вопросы и ответы, а дискуссий не было. Поэтому отвечать в уже созданных темах могут только модераторы разделов. Если вы хотите задать вопрос - создавайте новую тему. Если хотите просто пообщаться или ответить в уже созданной теме, добро пожаловать в разделы других категорий.

Aleksey_Konstantinovich
19.09.2018, 17:52
Благодарю вас за ответ. Мне стало понятнее.
Можно мне дать доступ к разделу "Философия"? Готов в ЛС написать полное имя, отправить скан паспорта, назвать наставника и все, что потребуется.
Заранее благодарю :-)