Просмотр полной версии : Очень нуждаюсь в совете!
Ольга Танатина
22.12.2016, 23:19
Харе Кришна! Дорогие преданные, примите мои поклоны. Подскажите, пожалуйста, как быть с общением и духовным развитием, если нет возможности общаться, служить, посещать программы и храм? Я живу в посёлке далеко от преданных, тут нет ятры. А поехать в другой город на программы нет возможности и тем более у меня маленький ребёнок до года. Садхану очень сложно соблюдать без поддержки и общения. Руки опускаются, посоветуйте что-нибудь или поделитесь опытом.
Ямуначарья дас
15.02.2017, 20:01
Харе Кришна, Ольга!
Сейчас, благодаря Интернет, есть довольно способов общения. Существует множество вайшнавских групп ВКОНТАКТЕ, Facebook и др. Также существует большое количество каналов преданных на Youtube. Также Вы можете написать объявление на этом форуме, и, возможно, сможете найти преданных в соседнем поселке или городе и иногда посещать их.
Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot