PDA

Просмотр полной версии : Страх смерти



Гуру Бхакти
22.02.2017, 17:18
У меня есть подруга - пожилая и больная. Она преданная, но она очень, панически боится заболеть какой-нибудь смертельной болезнью, боится смерти. Не самой смерти, а мучений, которые сопутствуют процессу умирания. Жизнь ее наполнена страхом за себя, за своих детей. Она читает мантру, слушает лекции, читает шастры, соблюдает садхану, но страх никуда не уходит и не становится меньше. Что можно посоветовать ей?

Вирочана дас
27.02.2017, 17:11
ХАРЕ КРИШНА Матаджи. Спасибо Вам за вопрос. Могу сказать по опыту, что письменный ответ на Ваш вопрос будет не очень эффективен. Если есть такой силы страх, то есть какие-то глубокие причины в сознании человека. Здесь нужно проводить полноценную психологическую консультацию. Поэтому могу предложить встречу в Скайпе (мой Скайп - virochan61) и провести консультацию с Вашей подругой.

Гуру Бхакти
28.02.2017, 09:25
Харе Кришна, уважаемый Вирочана Прабху!Простите, пожалуйста, но я писала про себя. Как-то не решилась сказать об этом "всенародно". Спасибо за предложение скайп-консультации. Я подумаю об этом.

Гуру Бхакти
05.03.2017, 12:50
Харе кришна, уважаемый Вирочана Прабху!
Спасибо большое, что ответили мне личным сообщением!Вы совершенно правы...харер нама, харер нама..нет иного пути, только повторение и слушание Святых имен Господа может спасти нас от всех страданий материального мира.
Спасибо Вам еще раз за такой убедительный и развернутый ответ -я полностью согласна с каждым Вашим словом. Будем бороться дальше за свое сознание Кришны и наверное когда-нибудь эта борьба принесет радостные плоды.

Харе Кришна! - Ваша слуга Гуру Бхакти даси.