PDA

Просмотр полной версии : Поселения преданных в России



Elena U
18.03.2017, 16:12
Приветствую всех преданных!
Подскажите, пожалуйста, адреса поселений преданных в России, готовых взять себе телят? У меня будет коровка для молока и общения, но телят пристроить у нас совершенно некуда кроме мяса, даже тёлочек, не говоря о бычках. Поэтому очень хочу найти заранее добрых хозяев телятам. Откликнитесь, пожалуйста, преданные, живущих в России, готовые приютить телят. Заранее благодарна. С уважением, Елена

VitaliyT
18.03.2017, 16:32
А что с телятами делать? у меня есть земля и участки, но что делать с ними? их кормить надо, сколько в месяц уходит на кормление бычка?
У нас есть соседи - они выращивают бычков на мясо....
Землю под картошку пахать плугом? А когда они вырастают, они не всегда управляемые еще... Это очень сложно. Но интересно было бы узнать как преданные с бычками справляются и что делают. Какие вообще есть варианты именно с бычками.... Причем реальные варианты
Я то не смогу конечно взять, но знать бы какие варианты, на будущее
У нас один сосед с бычком вдвоем два здоровых мужика не могли справиться, постоянно целая история чтобы его сводить на поле. Разломал там баню старую, здоровый, неуправляемый-)
Интересует концептуально вообще, что предлагают преданные в случае с быками делать. Извините что может быть не по теме немного

Валентин Шеховцов
18.03.2017, 16:44
А что с телятами делать? Наверное, если в России не удастся, то можно перевези в Индию или в Венгрию, где община хорошо развивается

VitaliyT
18.03.2017, 16:49
Наверное, если в России не удастся, то можно перевези в Индию или в Венгрию, где община хорошо развивается

Это достаточно накладно видимо, перевозка...
У нас другие соседи у кого мы молоко берем отдали бычка на мясо... И вот что делать? выкупать бычка? что потом с ним делать то? я вот даже не знаю..
Они говорят плакали аж, но что делать, мол...
И действительно, что им скажешь. Его надо кормить, ухаживать, зимой 6 месяцев надо в тепле же держать, топить помещение и т.д. Как поступать, есть кто мудрый подскажет что делать может

А потом что, всех быков перевозить в Индию?

baladasa
18.03.2017, 19:17
Думаю вопрос решаем, желающие найдутся, скорее всего проблема будет с нежеланием потребителей молока оплачивать содержание телят.

Дамир
18.03.2017, 21:51
Решение только одно : Ни заводить корову ! !

Содержать снова и снова родившихся бычков возможно только в большой и дружной общине.
Других вариантов просто нет ! !