Vyacheslav V.P.
28.03.2017, 14:12
Харе Кришна!
Вдогонку к предыдущим вопросам нужно спросить еще такой. Буду очень признателен Вам за ответ (мне они часто помогают).
Вопрос. Прасад желательно принимать руками. Я попробовал - понравилось. Но не могу понять, как принимать руками (без помощи ложки) дал? :) Пожалуйста, расскажите, как принято у преданных.
Вдогонку к предыдущим вопросам нужно спросить еще такой. Буду очень признателен Вам за ответ (мне они часто помогают).
Вопрос. Прасад желательно принимать руками. Я попробовал - понравилось. Но не могу понять, как принимать руками (без помощи ложки) дал? :) Пожалуйста, расскажите, как принято у преданных.