PDA

Просмотр полной версии : Ошибки в альбоме



Враджендра Кумар дас
31.03.2011, 04:16
Создал у себя новый альбом, но функция загрузки фото почему-то не работает. До этого все получалось. Что случилось?
Цитирование, кстати, тоже больше не работает. Выделяю фрагмент текста, нажимаю значок "цитирование" и ничего не происходит. Кто что отключил, признавайтесь!

Lakshmana Prana das
31.03.2011, 08:37
Вряд ли кто-то что-то отключил. Попробуйте удалить временные файлы и куки в своем браузере.

Враджендра Кумар дас
31.03.2011, 10:41
Вряд ли кто-то что-то отключил. Попробуйте удалить временные файлы и куки в своем браузере.

А как это сделать? Можете объяснить пошагово, а то я не знаю этих технических деталей? Я пользуюсь Оперой.

Враджендра Кумар дас
31.03.2011, 11:17
Спасибо, получилось, но пришлось поштучно физически удалять все куки. Где там временные файлы, я так и не нашел. И кстати, все эти галочки у меня и так стояли в настройках. Только удаление куки вручную реально помогло.

Враджендра Кумар дас
31.03.2011, 11:24
Теперь другая беда. Картинки загрузились, но не просматриваются в увеличенном масштабе. Просто много маленьких картинок в альбоме видно, но когда кликаешь по картинке, чтобы увеличить ее, открывается окно "оставить комментарий" и показано, что картинка №..., а саму увеличенную картинку не показывает.

Враджендра Кумар дас
31.03.2011, 14:52
Как-то все само исправилось. Не знаю, надолго ли. Спасибо за советы.