Евгений Батиков
03.10.2017, 15:24
БГ 2.7
отрывок из комментария, в самом конце:
...И тем не менее недалекие мирские философы заявляют, что человек должен предаться не Кришне как личности, а «нерожденному в Кришне»...
Что Прабхупада подразумевал под "нерожденным в Кришне"?
Как я догадываюсь, он говорил о том, что есть вещи, которые, как думают скудоумцы, существуют независимо от Кришны.
отрывок из комментария, в самом конце:
...И тем не менее недалекие мирские философы заявляют, что человек должен предаться не Кришне как личности, а «нерожденному в Кришне»...
Что Прабхупада подразумевал под "нерожденным в Кришне"?
Как я догадываюсь, он говорил о том, что есть вещи, которые, как думают скудоумцы, существуют независимо от Кришны.