PDA

Просмотр полной версии : Мнение Руководящего совета о деятельности Акинчана Дхана даса (Пермь)



Грамани дас
10.01.2018, 17:30
Харе Кришна, дорогие члены Руководящего Совета РОСК!
Примите, пожалуйста, мои поклоны!
Вся слава Шриле Прабхупаде!

Скажите пожалуйста, каково Ваше мнение относительно деятельности Акинчана Дхана даса (Пермь)?

Спасибо!

Враджендра Кумар дас
10.01.2018, 20:21
Председатель Руководящего Совета сказал мне, что несколько лет назад была дана оценка его деятельности и это решение есть у Пермского Совета Ятры. Поскольку вы сами из Перми, можете спросить местный Совет об этом документе. С тех пор ничего не менялось.

Грамани дас
10.01.2018, 21:05
Председатель Руководящего Совета сказал мне, что несколько лет назад была дана оценка его деятельности и это решение есть у Пермского Совета Ятры. Поскольку вы сами из Перми, можете спросить местный Совет об этом документе. С тех пор ничего не менялось.

Спасибо большое за быстрый ответ!

На данном форуме решения Руководящего Совета РОСК относительно деятельности преданных обычно публикуются открыто. Не могли бы Вы и в данном случае не делать исключения и продублировать здесь это решение?

Дело в том, что, с моей точки зрения, при текущем положении дел в Пермской ятре публикация данного решения (какое бы оно ни было) официально, от лица Руководящего Совета РОСК, способствовало бы прояснению и гармонизации отношений между преданными.

Ещё раз большое спасибо!

Враджендра Кумар дас
18.01.2018, 03:36
Председател РС сказал мне, что обсуждение этого вопроса в РС было довольно давно (в 2006) и потому сейчас местный совет Перми вместе с региональным секретарем и вашим Джи-Би-Си должны принять решение по этой теме. Это не вопрос всероссийского масштаба.

Грамани дас
22.01.2018, 12:22
Спасибо!

Решение, как мне ответили в Совете Пермской Ятры, было дано в 2009 году, и с тех пор, насколько я вижу, ничего не изменилось в данном вопросе. Поэтому, конечно же, сугубо с моей точки зрения, в случае пересмотра данного решения, оно останется неизменным. Совет Пермской Ятры также предоставил мне данный документ, и так как это решение имеет силу и по сей день, прикрепляю его к данному сообщению.

Ещё раз спасибо!

16758