PDA

Просмотр полной версии : Неправильный мой поступок



Александр 2
21.12.2018, 21:52
Харе Кришна.

Мой вопрос адресован Администрации этого форума:

Как минимум два месяца я не смогу участвовать на этом форуме..(буду писать только в разделы "вопросы-ответы" если будет необходимо.)
Поскольку я здесь писал-общался, то возможно ктото захочет поспорить, чтото возразить что касается моих постов-сообшении, или просто доброжелательно пообщаться со мной.
И как мне кажется, некрасиво было бы с моей стороны вот так просто исчезнуть не предупредив участников форума. Ктото из участников форума мне напишет, а ответа не будет.

Можно ли ввести новое правило-возможность которое позволяет в место моей подписи, написать то что меня на этом форуме не будет столько и столько то времени?

Lakshmana Prana das
24.12.2018, 09:59
Проще не придавать своим сообщениям столько значения. Когда вернетесь, тогда и напишете ответ.

Александр 2
24.12.2018, 19:40
Проще не придавать своим сообщениям столько значения. Когда вернетесь, тогда и напишете ответ.

Я имел ввиду не значения моих сообщении, а трату времени.

Например, мне нужно у кого то из участников форума чтото узнать. Я, пищу этому человеку и пишу много. К примеру, на эту писанину я потратил пол часа плюс редактировка текста и исправление грамматических ошибок. Хорошо, я выслал пост в общий форум и жду ответа, а ответа как нет так нет.
Не беда, узнаю то что мне нужно было узнать другим путем.. Вот и получается, что больше чем пол часа я не использовал. Если было бы возможность написать об своем отсутствии, на форуме столько и столько то времени, разумеется, я бы этому человеку не писал бы и с экономил бы больше чем пол часа.

Если у администрации есть другие причины не вводить такое правило, то есть, время отсутствие на форуме участников форума которое написанное на всем видном месте, например, рядом с подписью, то я администрацию думаю что понимаю.
С моей стороны это только предложение-попытка улучшить форум.

Lakshmana Prana das
25.12.2018, 09:43
Каких-то особых оповещений о своём отсутствии на форуме не предусмотрено.

Kasturika d.d.
25.12.2018, 10:12
И как мне кажется, некрасиво было бы с моей стороны вот так просто исчезнуть не предупредив участников форума.
Всегда можно найти выход из ситуации. В данном случае можно написать в своей "подписи", что вы будете отсутствовать на форуме столько-то. Либо кратко написать это под своей аватаркой вместо города.

Александр 2
26.12.2018, 00:02
Всегда можно найти выход из ситуации. В данном случае можно написать в своей "подписи", что вы будете отсутствовать на форуме столько-то. Либо кратко написать это под своей аватаркой вместо города.

Пока нет разрешение Администрации форума я не хочу самовольничить.

Александр 2
28.12.2018, 19:56
Всегда можно найти выход из ситуации. В данном случае можно написать в своей "подписи", что вы будете отсутствовать на форуме столько-то. Либо кратко написать это под своей аватаркой вместо города.

Lakshmana Prana das, то что предложила Kasturika d.d., что Вы думаете об этом варианте?

Андрей Татауров
29.12.2018, 09:53
Lakshmana Prana das, то что предложила Kasturika d.d., что Вы думаете об этом варианте?
Не понимаю, чего вы переживаете?
Что тут такого? Вы же не оскорбления в подписи будете писать. Неужели на это нужно разрешение администрации?

Lakshmana Prana das
29.12.2018, 11:33
Lakshmana Prana das, то что предложила Kasturika d.d., что Вы думаете об этом варианте?

Да делайте что хотите, проблему не надо раздувать на пустом месте.

Андрон
29.12.2018, 13:50
Да делайте что хотите
В крайнем случае забаню :biggrin1:

Александр 2
29.12.2018, 19:31
Не понимаю, чего вы переживаете?
Что тут такого? Вы же не оскорбления в подписи будете писать. Неужели на это нужно разрешение администрации?

Если я поменяют что то незначительное не спросив разрешение, то и другие могут подумать что им тоже можно что то незначительное ввести, улучшить, поменять и тому подобно. По этому лучше спрашивать.

Александр 2
29.12.2018, 19:33
Да делайте что хотите, проблему не надо раздувать на пустом месте.

Спасибо.