PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу (секретарь, экономист, администратор и др.), Москва.



Кира
18.04.2011, 11:32
ХАРЕ КРИШНА, Дорогие Преданные!

Решила написать настоящий пост в связи с поисками работы.
Позвольте сообщить несколько слов о себе.

В Сознании Кришны я совсем недавно. По милости Господа некоторое время назад я оказалась в Московском храме Кришны, и произошло моё второе рождение. Практически в одночасье Господь вручил ответы на большинство вопросов, терзавших меня всю сознательную жизнь: Кто мы такие и для чего сюда пришли? Кто Всё Это (Мир, Вселенную) создал? Бог? А есть ли Бог, и если есть, то Кто Он?
Появилось чёткое ощущение того, что я всё Это когда-то давным-давно знала; ощущение того, что когда-то я всем Этим жила… Будто Душа вышла из комы. Порой мне кажется, что я не заслуживаю этой бесценной милости, дарованной Кришной, но при этом точно знаю, что назад (в мир материальных иллюзий и фальши) пути нет.

В настоящий момент я ищу работу, мне бы очень хотелось работать в обществе Преданных и “друзей” Кришны, но на всё Его воля.
Исходя из опыта работы, я могла бы претендовать на следующие должности: специалист в области бухгалтерии/финансов, администратор, секретарь и т.п., также готова рассмотреть любые другие предложения.

Последние четыре года работала в банке (клиентская поддержка держателей банковских карт, обеспечение работоспособности банковских карт), ранее работала секретарем.

-> Имею высшее экономическое образование (МЭСИ, факультет “Антикризисное управление”).
-> Владение английским на уровне pre-intermediate.
-> Ключевые и профессиональные навыки:
- работа с клиентами (телефонная поддержка; урегулирование конфликтных ситуаций);
- работа с первичными бухгалтерскими документами;
- работа с большими объемами данных и разноплановыми заданиями;
- обучение и подготовка новых сотрудников;
- разработка и внедрение проектов в целях оптимизации работы подразделения банка;
- уверенный пользователь ПК (MS Office; Lotus Notes, CompanyMedia, знание специализированных банковских программ).
-> Личностные характеристики: доброжелательность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость и др.

Более подробная информация относительно опыта работы находится в моём резюме –> http://kira-larina.moikrug.ru

В случае если Вас заинтересует моя кандидатура, при необходимости готова предоставить дополнительную информацию (моб.+7(926)236-6338, kiralarina@yandex.ru).

Благодарю Вас за внимание!
Всего Вам самого доброго!

--
С уважением,
Кира Ларина