PDA

Просмотр полной версии : Где можно узнать прайс на книги ВВТ? ( имеею введу изначальные цены самого BBT)



Sankarshana das
28.04.2011, 07:20
Дорогие и уважаемые преданные, может кто располагает прайсом цен на книги BBT на данный момент? пожалуйста , если есть возможность, поделитесь этой информацией:)

Raja Kumari dasi
28.04.2011, 09:59
Храм имеет право установить примерно 2 цены BBТ. Таким образом, 50% возвращается в BBT, от 40 до 50% - получает храм, от 5 до 10% должны иметь право получать распространители (хотя как-то на митинге санкиртаны в 2006 Бхактивайбхава Свами говорил о 20% для санкиртаны, чтобы было реально содержать себя... что в России по-моему, малореально). Если эта формула выдержана, то поделите цены храмового магазина пополам, и это будет приблизительная цена BBT.

Raja Kumari dasi
28.04.2011, 12:00
А почему вы спрашиваете? Сильно повысили цены? (У меня было служение гуру с переводами, я давно не была в храме).

Raja Kumari dasi
29.04.2011, 09:23
Есть эл. адрес рег. секретаря, у которого надо бы спросить благословений, если вы хотите разобраться, потому что, насколько поняла, эту информацию вам почему-то не дают в храме (если вы занимаетесь санкиртаной). И есть адрес Враджа-Валлабхи даса из ББТ, который возможно, и сейчас занимается отчетностью по ятрам (по кр. мере в 2008 занимался). Потому что в Гаграх Васумана прабху говорил Йога Нрисимхе прабху, что учет по самарской санкиртане толком так и не идет.

Вы понимаете наверное, что книги в храмовом магазине - не обязательно книги из BBT, а могут быть оттуда же, откуда везутся все остальные книги, что продаются на воскр. программах. Поэтому цену могут поставить совсем по другим расчетам, а не от цен ББT, исходя из нужд храма и др. И от этой цены рекомендовать цену вам. Но на складе, наверное, есть и книги из ББТ.

Другого объяснения, почему вы вообще спрашиваете прайс здесь, а не у лидера санкиртаны, не у НН или у председателя совета ятры, не вижу.

Гокуланатх дас
30.04.2011, 07:51
Мне кажется Sankarshana прабху просто хочет взять книги прямо у производителя, не переплачивая.

Madana-mohana das IDS
30.04.2011, 07:53
Мне кажется Sankarshana прабху просто хочет взять книги прямо у производителя, не переплачивая.

вряд ли такое возможно.

Sankarshana das
30.04.2011, 12:52
Большое спасибо за ответы уважаемые Вайшнавы. Действительно цены немного завышены, но на то ,я полагаю, есть свои причины. На этот вопрос меня с подвигло недавнее прибывание в Уфимском ашраме и цены на книги там заметно ниже. тот прайс ,что мне предоставил НН ,очевидно не отражает действительности согласно с политикой 50% . Так как сам я распространяю, этот факт не оставил меня равнодушным. Как брахмачари я не имею в этом ни какого личного(коммерческого) интереса , просто хотелось ,что бы книги были более доступны для наших уважаемых граждан.

пример разницы цен между Уфой и Самарой : Бхагавад-Гита маленькая Уфа - 120р Самара - 200р