PDA

Просмотр полной версии : Хочу завещать все имущество богу/мурти.



Алексей Ж.
13.11.2020, 17:25
Сорри если я не в тот раздел.
Мне 46 лет, у меня 1 группа инв.
Я намерен написать завещание на гарантированное посвящение моих средств/имущества божествам.
Если есть рекомендации, буду благодарен.

Алексей Ж.
13.11.2020, 17:40
Имущество небольшое, сейчас около трех миллионов рублей в сумме. Включает недвижимость, биржевые активы, брилиианты и тп. В идеале нужно гарантированное использование средств от продажи имущества(желательно преданным) на служение божествам.

Алексей Ж.
13.11.2020, 17:41
Помогите советом пожалуйста.

Кришна Мохан дас
14.11.2020, 08:57
Мне кажется вам нужно делать это через юриста.Вопрос:есть ли на форуме юристы.

vasia
14.11.2020, 09:32
Харе Кришна Алексей Ж :vanca calpa: Задумка хороша. Простите, но вы недавно хотели разбогатеть, а теперь составляете завещание? Только храмы не бедствуют,у них все есть. А вот сделать, что-то эдакое,отремонтируйте на эти деньги свой храм в городе или поселке, напечатайте книгу хорошую, творческие мастерские нуждаются в инструментах, да нуждающихся преданных очень много, подлечите кого не будь, купите коров для преданных, а своих божеств завещайте хорошему человеку, который будет их любить. Если у вас и правда время жизни истекает, потратьте его в поиске действительно нуждающихся.:vanca calpa:

Алексей Ж.
15.11.2020, 06:35
Харе Кришна Алексей Ж :vanca calpa: Задумка хороша. Простите, но вы недавно хотели разбогатеть, а теперь составляете завещание?

Свой ответ как богатеть я получил и следую этой рекомендации. Составить продуманное завещание при жизни считаю очень мудрым шагом.
Я писал выше, что у меня 1 группа, это крайне затрудняет обычные деловые действия по поиску нуждающихся в ремонтах храмов, больных преданных и приобретение коров. Идеи хорошие, но я обязан пожертвовать имущество именно божествам. Мне нужна именно такая процедура юридическая.

Lakshmana Prana das
15.11.2020, 09:36
Свой ответ как богатеть я получил и следую этой рекомендации. Составить продуманное завещание при жизни считаю очень мудрым шагом.
Я писал выше, что у меня 1 группа, это крайне затрудняет обычные деловые действия по поиску нуждающихся в ремонтах храмов, больных преданных и приобретение коров. Идеи хорошие, но я обязан пожертвовать имущество именно божествам. Мне нужна именно такая процедура юридическая.

Проконсультируйтесь с юристом ИСККОН Махабаларамой прабху.

Алексей Ж.
16.11.2020, 08:05
Проконсультируйтесь с юристом ИСККОН Махабаларамой прабху.

Благодарю, он есть на форуме?

Lakshmana Prana das
18.11.2020, 09:13
Благодарю, он есть на форуме?

На форуме его нет. Я отправил вам в ЛС его номер телефона.

Susila dasi
13.10.2021, 12:04
Сорри если я не в тот раздел.
Мне 46 лет, у меня 1 группа инв.
Я намерен написать завещание на гарантированное посвящение моих средств/имущества божествам.
Если есть рекомендации, буду благодарен.
Можно оставить завещание главным пуджари России Вишну-рату прабху, он точно использует всё на служение Божествам.

Алексей Ж.
11.09.2023, 04:36
Можно оставить завещание главным пуджари России Вишну-рату прабху, он точно использует всё на служение Божествам.

очень ценный ответ, благодарю. Для этого понадобятся их данные/контакты.

Алексей Ж.
11.09.2023, 04:47
На форуме его нет. Я отправил вам в ЛС его номер телефона.

благодарю, номер так и не ответил...

Sharada d.d.
13.09.2023, 01:06
благодарю, номер так и не ответил...

смс вначале отправьте. многие не отвечают на незнакомые номера.
на фб его найдите. он там бывает.
может тг или вотсап есть на номере телефона. тоже никто не отвечает?

Алексей Ж.
13.09.2023, 01:45
смс вначале отправьте. многие не отвечают на незнакомые номера.
на фб его найдите. он там бывает.
может тг или вотсап есть на номере телефона. тоже никто не отвечает?

да, возможно, как настрой будет, отыщу