PDA

Просмотр полной версии : Нужны люди в аграрный комплекс



Махабхарата дас
08.05.2011, 18:13
Уважаемые вайшнавы, в 160 км от Москвы по пути к Рязани нам предоставляют аграрный комплекс для его развития,
строительства поселения и храма, работы и любых проектов!

В наличии 2500 гектаров, 300 дойных коров, 200 породистых лошадей и 70 сооружений.
Так как руководство с работниками были уволены по халатности, то сейчас срочно требуются люди на все должности,
чтобы не испортить посевную, иначе хозяин не способен будет прокормить коров и лошадей, и готов будет их уничтожить!

Сейчас многое зависит от нас.
Аграрный комплекс готов предоставить очень выгодные, интересные условия для работы и строительства домов!

Контакты:
8917-508-01-51 Матаджи Анубхава,
8903-614-88-96 Бхактивинод прабху.

Евгений Жэ
09.05.2011, 09:02
ОГО! вот это возможность !
70 сооружений - имеется ввиду жилые дома или предназначенные для ведения с\х?
ну и много вопросов появляется.
где это место ?
это деревня или что ?
сколько преданных откликнулось
какие условия для проживания
и т.д. и т.п.
ведь если ехать туда то как минимум там нужно жить
сижу и думаю... как я могу пригодиться :doom:

Екатерина Томилина
09.05.2011, 10:47
дада, очень много вопросов а как это а где это и с кем)
мы с прабху очень заинтересовались.

Doyal Nrisimha das
09.05.2011, 12:13
Ждём более полного и раскрытого описания дела. Звонок по телефону - дело узкое. А если здесь напишете, то многие сотни людей прочитают и другим расскажут.

Вячеслав
09.05.2011, 18:31
Доброго времени суток !
Предложение Рязани не просто интересное, но своевремменно, жизнено важно и необходимо ! Задам риторический вопрос : Как часто нам (ИССКОНУ), делают подобные предложения ?! Не следует торопиться отказываться от данного предложения, оно (предложение) как будто от самого Всевышнего.Это не случайность, Кришна делает это предложение непосредственно для Москвы, сейчас всё вруках руководства Московского Храма. Нужно взглянуть правде в глаза, все зависят от денег, пищи, одежды и крова. Мы готовы покупать еду и одежду в магазине, платить за это Васе или Махмуду, но когда нам делают предложение : зачем платить кому то, если можно платить за всё это своим (преданым), которые будут выращивать фрукты и овощи, а так же молоко и молочные продукты. Почему не начать сотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях. Моё предложение такого характера : Нужно послать одного разведчика, самого лучшего, который выяснит всю ситуацию, политику и положение вещей, насколько всё там сложно, конечно же оплатить ему все расходы. Если ситуация у руководства фермы крайне сложная, попробовать договориться выкупить практически всё это хозяйство (как пишут преданые "иначе хозяин не способен будет прокормить коров и лошадей, и готов будет их уничтожить"), по заниженной цене. Здесь есть уже всё, остаётся только поддерживать проект в здравии. Практически всё имущество оформить с полной юрисдикцией, на храм (организацию МОСК). Не малую часть этих продуктов будет забирать Московский храм, не нужно будет по сегодняшним сумашедшим ценам покупать всё это в магазине, а завтра всё это будет ещё дороже.
Моё обращение непосредственно к Бхакти Вигьяна Махараджу, если это в Ваших силах, не оставьте без внимания подобный проект, поддержите его, будущее именно за естеством человека обитания. Поскольку МОСК планирует строительство храма, значит не малозначимаемая часть средств имеется, если вложить эти средства в подобный грамотно-продуманный проект, это будет настоящей Эволюцией в обществе и революцией, особенно в сердцах преданных, которые Ждут Реальных перемен ! Пожалуйста, вложите всю имеющуюся у Вас энергию, включая финансы "МОСК" в подобный проект, и Люди пойдут за Вами, они готовы ! Но готовы идти за смелостью, а не за титулами ! Вам люди верят, если истоки подобного предложения, возьмут начало от Вас, результат не заставит себя ждать ! Это Ваш шанс войти в Историю, и наш, чтобы почувствовать себя по настоящему Полезным. Если Вы возьмётесь за подобный проект, я готов всю жизнь убирать навоз за коровами !

Ямуначарья дас
09.05.2011, 18:50
попробовать договориться выкупить прагматически всё это хозяйство
Насколько я знаю, хозяин не продает, не дарит и не сдает в аренду свое хозяйство преданным. Он "отдает его в управление". В такой ситуации мне сложно представить механизм, гарантирующий, что усилия преданных по освоению данного хозяйства не пропадут. Похоже, что здесь большое поле для работы юристов.

Lakshmana Prana das
10.05.2011, 08:29
В любом случае, даром или не даром, в таком огромном комплексе надо работать, очень много работать. А кто это будет делать в наше время?

Aryan
10.05.2011, 10:38
Будет "Колхоз имени Бхагавана"
Чтобы заселить эту "вселенную" надо много времени...

Анджи
12.05.2011, 12:07
Кто будет отвечать на вопросы?