ФОРУМ КРИШНА.RU | Центр духовного общения
>
Вопросы-ответы
>
Кришна для начинающих
> вопрос сведущим людям
PDA
Просмотр полной версии :
вопрос сведущим людям
игорь отец
13.02.2026, 15:35
в ответе о страданиях сказано за грехи... а как быть с новорожденными? какие у них грехи?
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot