PDA

Просмотр полной версии : Разговорный английский доступен каждому!



John Lock
21.05.2011, 11:07
Харе Кришна, дорогие преданные!
Предлагаю свои услуги по обучению английскому языку.
Обучаю говорить так, чтобы Вы с легкостью понимали собеседника, а собеседник легко понимал Вас!
Навыки разговорного английского языка необходимы - в бизнесе, в деловых и туристических поездках, в общении с иностранцами, чтение англоязычной литературы и интернета, переписке.
В ходе обучения объясняю грамматику английского языка просто и понятно, все полученные знания закрепляем на практики, в режиме разговора.
Занятия содержательные и интересные.
Использую современные учебные пособия Raymond Murphy (Essential Grammar in Use, English Grammar in Use и т.д.). По желанию можно использовать предложенное Вами пособие.
Также работаю с детьми дошкольного возраста и старше. Для занятий в школе или институте.
Уровень знания языка и возраст обучаемого не имеет значения.
Стоимость 1 часа(60 минут) = 600 рублей в час.
Скидка для жителей районов: Реутов, Новокосино, Косино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Люберцы, Выхино, Вешняки, а также ближайшие районы к м. Выхино.
Выезжаю на дом или в офис или в другое удобное для Вас место.
О преподавателе:
Закончил Высшую школу изучения иностранных языков(английский немецкий)
Стажировался и работал в США 2 года.
Преподавательский стаж 5 лет.
Телефон - 8-929-667-2551 Евгений
E-mail - himalayas.sky@gmail.com

Miranitay
26.06.2011, 01:04
Thank you very mach for your lessons!You are good teacher!!!

John Lock
29.07.2011, 16:21
You are always welcome!:)

Нарайна дас
30.11.2011, 15:12
Харе Кришна всем преданным! хочу посоветовать школу которую нашел сам совсем недавно http://www.ile-school.com/ru ILES, преподаватели истинные носители языка их энергия родного языка помогает овладеть мне их языком, я так чувствую.

Miranitay
15.12.2011, 01:57
вашу заметку вы должны были бы разместить как отдельную тему.Но не под объявлением частным.А что касается данного преподавателя,то могу сказать о большом преподавательском таланте этого молодого человека.Быть носителем не достаточно,надо именно иметь дар преподавать.Лично мне занятия помогли наконец-то начать СЛЫШАТЬ англоречь.Пропала дикая паника,которая возникала,когда ко мне обращались на английском.И не всякий носитель будет терпеливо вам объяснять значение огромного количества "фразовиков".Это,знаете ли,некая тенденция-искать качество на "западной" стороне.Не уверена,что уважаемые носители,работающие у нас,отнесутся к вашему англообразованию с такой же ответственностью,как автор данного объявления.Успехов в овладении языком!!!

Нарайна дас
15.12.2011, 12:33
Да спасибо за замечание, прелестная. Но мне кажется что истина у каждого своя, и вы правы со своей стороны.Но пройдя через это и получив опыт ..я не могу полностью сказать что он похож на ваш, так что говорить о том что лучше, не стоит. У той школы про которую я написал чудесная методика, и преподаватели, языком получилось овладеть до уровня Intermediate это срединий уровень, но позвольте это произошло за 3 месяца...и все еще в впереди новые курсы новые рубежи овладения...с уважением, Лакшми Нарайна-дас.

Miranitay
15.12.2011, 22:28
Я всё же акцентирую не на сравнении различных способов изучения иностранного,а,таки,на том,что вам стоило бы создать отдельную тему.А за вас лично,уважаемый,я очень рада,точнее,за ваши успехи.Это круто,идти к своей давней мечте!Лично я счастлива,что продвигаюсь-таки!!!

Нарайна дас
16.12.2011, 13:47
Спасибо за добрый слова, совершенство цель земных путей :)

SOFIA
21.03.2012, 09:28
:pyatak:GREAT LESSONS! GOOD AND COMPETENT TEACHER! I LOVE ENGLISH! THANK YOU! WITH BEST WISHES! GOOD LUCK TO YOU!

John Lock
29.03.2012, 11:57
Стоимость занятий с января 2012 года = 750 рублей/час(60 минут) с учетом выезда на дом, в офис или другое удобное место.

Anna-Lalita
29.05.2012, 11:56
Харе Кришна! Очень хороший педагог, ответственный, доброжелательный. Нашел подход и к дошкольнику - моему сыну 6 лет.

Максим Исаев
22.09.2013, 09:04
Дорогие преданные, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

Приглашаем Вас на Бхакти Врикшу на английском языке, которую ведет ученик Шрилы Прабхупады, Е.М. Джаямадхава прабху.

Бхакти Врикша проводится по субботам недалеко от м. Динамо.

Тел. (929) 620-78-11 (Нараяни Радха).

Бхакти Врикша на английском языке – это отличная возможность прогрессировать духовно и подтягивать свой английский!!!

Aziz
10.10.2013, 00:46
English through Love (c) - is the only method of learning this language. If you do not love anything that has to do with England and the Brits, you'll never know English good enough. I've learned it thanks to Depeche Mode's music. Sorry for my terrible English. :)

John Lock
19.11.2013, 10:46
Цена одного занятия (90 минут) с учетом выезда в офис или домой 2000 рублей.
Евгений 8-929-667-2551

Чагаев
19.11.2013, 12:58
Хочу сердечно поблагодарить Евгения за профессионализм, проявляемое внимание и личностный подход к занятиям с каждым студентом. Я и мой племянник занимались у Евгения изучением английского языка и можем отметить, что занятия проходят интересно, динамично и чувствуется эффект уже после после нескольких занятий. Конечно, каждый выбирает наиболее удобную для себя форму обучения. Лично для меня обучение у Евгения стало наиболее оптимальным и успешным вариантом, за что я искренне ему признателен! Надеюсь иметь возможность продолжать обучение с данным преподавателем и впредь! Уважаемый Евгений, примите мои поклоны и сердечные пожелания успехов!!!

John Lock
26.03.2014, 12:04
Для желающих заниматься по Skype или Facetime цена одного занятия 1500 руб (90 минут). С выездом цена 2000 рублей (90 мин).
Также провожу групповые занятия, если планирует заниматься несколько человек одновременно. Цена ниже при занятии в группе.
Телефон 8-929-667-2551 Евгений

John Lock
18.07.2014, 18:08
Изменился телефон - 8-925-430-0120 Евгений.