PDA

Просмотр полной версии : Продается 3-комнатная квартира в Маяпуре



Lakshmana Prana das
14.06.2011, 11:57
Продается отличная 3-комнатная квартира в Шридхам Маяпуре, в здании Двиджa Кришны Прабху (в котором живут многие другие старшие преданные из России: Враджендра Кумар прабху, Адити Духкхаха прабху и др.)
Общая жилая площадь - 81 кв. м. Квартира состоит из большой гостиной комнаты – площадь 30 кв. м., 2 спальные комнаты, (одна побольше около 12 кв. м., вторая поменьше - 8 кв.м.) Отдельная просторная кухня - 14 кв.м. и один сан узел. Снаружи два длинных балкона 9 Х 1.2 м. каждый! Внутренняя покраска была проведена согласно с Васту Шастрой.
Атмосфера очень спокойная вокруг, рядом маленькая семейная гошала, и дом находится вдали от шума и гама дороги. 15 минут ходьбы до храма ИСККОН. 7 минут от Гурукулы.
Квартира полностью обставлена высококачественной мебелью из тикового дерева, производство - Индонезии.
Цена 520 Евро за кв. м. или 42000 евро за квартиру. Возможно купить квартиру вместе с мебелью за дополнительную цену по договору.

Обращаться: Враджендра Нандан дас vjandov1@yahoo.com

Hare Krishna das
15.06.2011, 06:16
Для справедливости, не для критики, следует отметить,что расположение кухни и санузла в этом доме не совсем соответствует Васту-шастре.
Советую также поинтересоваться придирчиво документами на право собственности.вс

Враджендра Кумар дас
15.06.2011, 10:14
Точности ради хочу сказать, что моя квартира находится совсем в другом доме, который планируется сдать в эксплуатацию примерно через месяц.
Что касается статуса собственности в Маяпуре, то вот реальная информация от Джагадананды Прабху, который строил все эти дома и который сам уже семь лет живет в Маяпуре:

ЗЕМЛЯ ОФОРМЛЕНА НА ПРЕДАННОГО ИНДУСА АПУРВУ ПРАБХУ ( АМИТ ШАРМА ). ОН КУПИЛ 4 ГОДА НАЗАД КВАРТИРУ В ДОМЕ ДВИДЖА КРИШНЫ ПР., И СЕЙЧАС ТАМ ЖИВЕТ. ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ПЛАНИРУЕТСЯ СОСТАВЛЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ КВАРТИР И ИНДУСОМ, НА КОТОРОГО ОФОРМЛЕНА ЗЕМЛЯ, НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ КВАРТИР. ТАК ЖЕ В ЭТОМ ДОГОВОРЕ БУДЕТ ПРОПИСАНО, ЧТО ИНДУС НЕ ОПЛАЧИВАЛ ПОКУПКУ ЭТОЙ ЗЕМЛИ И ВСЕ ДЕЙСТВИЯ
С НЕЙ, ПРОДАЖА, НАСЛЕДСТВО И Т.Д. ОН НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ДОМА.
ТАК ЖЕ БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР С ЗЕМЕЛЬНЫМ ДЕПАРТАМЕНТОМ ИСККОН, ТАК КАК УЧАСТОК С ДОМОМ НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МАЙАПУРСКОГО ПРОЕКТА, И ПОЭТОМУ ОН НАХОДИТЬСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ ИСККОН.

ВАШ СЛУГА, ДЖАГАДАНАНДА ДАС.

Hare Krishna das
15.06.2011, 10:46
Еще один комментарий.В реальной ситуации, когда я лично попросил мне показать соответствующие документы, в ответ была лишь загадочная улыбка,то есть документов ,как таковых не было.Советую тем преданным,кто планирует "полностью предаться ",продав свои существующие реальные квартиры, и перебраться
туда,куда зовут,подумать очень хорошо.

То,что я написал по поводу кухонь и туалетов,было мягко сказано, покраска здесь делу вряд ли поможет)) Хотя на мой вопрос один из старших преданных сказал,что для жителя дхамы это не так существенно.

Lakshmana Prana das
15.06.2011, 13:54
То,что я написал по поводу кухонь и туалетов,было мягко сказано, покраска здесь делу вряд ли поможет)) Хотя на мой вопрос один из старших преданных сказал,что для жителя дхамы это не так существенно.

Тем более, что жилье в любой другой части света, как правило, полностью не соответствует Васту-шастре. И вообще любой другой шастре тоже. :)