PDA

Просмотр полной версии : Как относиться к заговорам????



Танечка
15.06.2011, 15:58
Харе Кришна, Враджендра Кумар прабху!
В моей жизни возникла неприятная ситуация, разрешению которой я посвящаю очень много времени и средств! Перепробовала я все!
Но она никак не хочет разрешаться!
Недавно мне посоветовали один "очень мощный заговор"! ;0)
Проштудировала кучу литературы... заговор этот относят к "Бабушкиному знахарству"!
В нем нет обращений к сущностям!!! Начинается он с обращения к Господу!
Допускает ли сознание Кришны такую практику???

Враджендра Кумар дас
16.06.2011, 02:13
Если этот "заговор" начинается с обращения к Господу, то при чем здесь бабушка и ее знахарство?
Ведические мантры тоже начинаются с обращения к Господу (ОМ), а потом идет имя полубога. Но полубог не может ничего дать без воли Кришны. Кришна так хитро устроил процесс ведического поклонения, что Его там никак не обрулишь, даже если человек обращается к полубогу. Сначала Господь, а потом уже полубоги, бабушки, дедушки и т.д. Все процессы, независимо от их названий, действуют только если есть милость Бога. Поэтому сначала всегда идет обращение к Нему. А действует тот метод, в который вы больше верите.
Если же ваша проблема никак не разрешается, несмотря на все усилия и "заговоры", значит, Господь чему-то хочет вас научить через это и нужно молиться о том, чтобы Господь дал разум понять, какие выводы нужно сделать из этой ситуации. Когда вы поймете внутри все причины и следствия, тогда эта проблема начнет решаться или вы начнете к ней иначе относиться.