PDA

Просмотр полной версии : Дети Индиго



Андрей Афанасьевич
27.06.2011, 10:57
Про них была статья в газете "Золотой Век". У них аура цвета индиго и они с рождения говорят о судьбах человечества. Интересно, есть ли такие дети у преданных?

Ямуна Джая д.д.
27.06.2011, 11:37
Таких детей вообще нет. Выдумки и фантастика.

Из серии: все о них говорят, но никто их не видел.
Талатливые или необычные дети рождались везде, и во все времена.
Но не вс талантливые дети становились гениями во взрослом состоянии.

Конечно людям всегда хочется чтобы новое поколение было лучше, чем предыдущее, а каждый родитель мнит своего ребенка необыкновенным.
Но чаще рождаются обыкновенные, а иногда и с нарушениями психики или физического развития.

Дети преданных -более удачливы, так как уже во чреве матери могут слышать святые имена, с детства общаются с возышенными и святыми личностями. Но также рождаются разные. Иногда и больные рождаются, иногда и с греховными задатками.
Пути кармы неисповедимы.

Андрей Афанасьевич
27.06.2011, 11:48
Таких детей вообще нет. Выдумки и фантастика.

Из серии: все о них говорят, но никто их не видел.
Вот свидетельства http://www.zvek.info/content/view/719/44/

Вот портрет
http://www.zvek.info/images/stories/articles/secrets_of_being/medium1_e1_ru.jpg

jiva
27.06.2011, 12:10
Вот свидетельства
Свидетельства желтой прессы

Использованы материалы газет:
"Жизнь-Хабаровск",
"Аргументы и факты",
"Московский Комсомолец",
"На грани невозможного"

Ямуна Джая д.д.
27.06.2011, 13:23
Вот свидетельства http://www.zvek.info/content/view/719/44/



Не впечатлило....


Я сама педиатр, нас учили, что новорожденные не могут фокусировать взгляд. Но малыш в упор просто сверлил меня своими огромными карими глазами!

То же самое я увидела, когда мой ребенок родился и его положили передо мной. Вначале он водил взглядом вокруг, потом у видел меня, сконцентрировал на моих глазах в згляд и громко зачмокал. Сразу понял откуда питание должно поступать. Что тут необычного?


А в восемь месяцев заговорил сразу целыми фразами. Представьте, что почувствовали родители, услышав от младенца слова: "Дайте гвоздик!"

Полно знаю таких детей.


В два года Бориска стал рисовать красками картинки, которые поначалу казались абстрактными - смесь цветов, в которых преобладали голубые и фиолетовые тона.

В три года я рисовала "движущихся человечков". То есть схематично людей в движении. Тот кто знаком с детским творчеством знают, что передавать движние человека даже схематично очень сложно даже для многих взрослых.
Это гораздо сложнее, чем махать разноцветными красками по бумаге. Это умеют все. Предпочтение цвета не имеет значения.


Борису не было и трех лет, когда он озадачил родителей тем, что начал
рассказывать о Вселенной.
- Борис не только точно называл планеты Солнечной системы и их спутники, - вспоминает Надежда. - Из него буквально сыпались названия звездных систем, номера галактик. Я испугалась, поначалу сочла это бредом.

Тож самое я проделывала со своими родителями. Что интересно: сейчас номера галатких, точные размеры до планет и прочие технические вещи по астрономии уже не помню


Также мама заметила, что ее сын в канун глобальных катаклизмов заболевает.
- Когда тонул "Курск", Бориса буквально ломало, - рассказывает Надежда. - Он мучился, страдал

За день до нападения на башни-близнецы в Америке, мой сын проснулся и сказал, что видел страшный сон: самолет врезается в небоскреб.
Думаю, что не он один видел это заранее. Очень многим людям снятся вещие сны, очень многие не спят и мучаются перед большими катаклизмами. только не все обращают на это внимание и сопоставляют факты.

Ямуна Джая д.д.
27.06.2011, 13:28
Я думаю. что большую роль играют самскары прошлой жизни. Память о прошлом рождении сохраняется, и в детстве проявляется, потом забывается.

Сейчас информационный бум, рождаются люди переполненные информационными самскарами. А некоторые приходят из более примитивной среды обитания. Но они, как правило, бывают лучше приспособлены к реальной жизни.

В любом случае: не важно каким ребенок был в детстве. Важно: кем он стал.

У меня еще на памяти трагедия Нади Рушевой ....не хотела бы я иметь ребенка с переизбытком памяти прошлых жизней.

Ямуна Джая д.д.
27.06.2011, 13:33
У меня в классе учился один гениальный мальчик. С 2 лет у него начался интерес к математике. Потом он всех поражал своим знанием. отлично учился в школе, институте.
А его младший брат был обычным, ничем не примечательным троешником.

Младший брат стал крупным бизнсменом, а старший " математический гений" работает у него бухгалтером.

Андрей Афанасьевич
27.06.2011, 13:57
Матаджи Ямуна Джая, вы меня убедили. Видимо, этот сомнительный материал появился в вайшнавской газете по ошибке.
Просто на всякий случай - аура у вас какого цвета?

Nada-bindu-vidharini dd
27.06.2011, 14:49
Таких детей вообще нет. Выдумки и фантастика.

Из серии: все о них говорят, но никто их не видел.
Талатливые или необычные дети рождались везде, и во все времена.
Но не вс талантливые дети становились гениями во взрослом состоянии.

Конечно людям всегда хочется чтобы новое поколение было лучше, чем предыдущее, а каждый родитель мнит своего ребенка необыкновенным.
Но чаще рождаются обыкновенные, а иногда и с нарушениями психики или физического развития.

Дети преданных -более удачливы, так как уже во чреве матери могут слышать святые имена, с детства общаются с возышенными и святыми личностями. Но также рождаются разные. Иногда и больные рождаются, иногда и с греховными задатками.
Пути кармы неисповедимы.

Чёт не видать Достоевских,Толстых,Чеховых,Моцартов.Но зато полно психанутых ,неусидчивых детей,ленивых до учения и труда,и гораздых до игрушек в компе.

Ямуна Джая д.д.
27.06.2011, 15:00
Просто на всякий случай - аура у вас какого цвета?

разве на фотке не видно?:)

Nada-bindu-vidharini dd
27.06.2011, 15:12
Видно конечно:от фиолетового до голубого:-)
Я как раз попадаю в разряд индиго.
Пы Сы ,кроме чрезмерной нервности ,ничего в себе особо выдающегося не нахожу.

Вриндавана Чандра дас
27.06.2011, 15:35
А я нервничать начинаю, когда вижу какого-нибудь ребенка индиго, к которому все прилипает, а все глядят и рты поразявили. Утюги, CD, книжки, ручки и т.п. - все висит и не падает. Нервничаю я потому, что, во первых, не могу поверить, что люди этим умением действительно восхищены, а во вторых, что родители вместе с детьми на этом зарабатывают деньги, участвуя в разных передачах. Дело в том, что на мне тоже все висит. Кожа такая, как резина, к ней все прилипает, не соскальзывает. Но это ведь элементарный физический эффект, здесь нет ничего необычного.

Nada-bindu-vidharini dd
27.06.2011, 15:39
мыться надо чаще?

Андрей Афанасьевич
27.06.2011, 15:41
разве на фотке не видно?:)
Немного видно.

Андрей Афанасьевич
27.06.2011, 15:53
Видно конечно:от фиолетового до голубого:-)
Я как раз попадаю в разряд индиго.
Пы Сы ,кроме чрезмерной нервности ,ничего в себе особо выдающегося не нахожу.
Да, у вас голубоватая аватарка. И Вриндавана Чандра Прабху синеватый.

Nada-bindu-vidharini dd
27.06.2011, 15:54
хорошо что не голубой

Nada-bindu-vidharini dd
27.06.2011, 15:55
Да, у вас голубоватая аватарка..Фотошоп-форевеРРР

Вриндавана Чандра дас
27.06.2011, 17:32
мыться надо чаще?

особенно хорошо после мытья получается, могу представления давать

SIDDHILALASA
27.06.2011, 17:55
А кто такая Надя Рушева, и что с ней случилось?

Nada-bindu-vidharini dd
27.06.2011, 18:05
загуглите ,почитайте.
рисовала она хорошо

Гокуланатх дас
27.06.2011, 18:06
Помню, читал когда-то перевод американской статьи (ну это же оттуда мода пошла), где описывались признаки детей индиго. Читал и недоумевал - это было описание обычного нормального ребенка, со здоровой генетикой и психикой. Не знаю, может для америки это редкость...
Вот с тех пор и не верю ни в каких индигов :)

Вриндавана Чандра дас
27.06.2011, 18:35
может это как-то связано с индией?

Андрей Афанасьевич
29.06.2011, 14:29
Помню, читал когда-то перевод американской статьи (ну это же оттуда мода пошла), где описывались признаки детей индиго. Читал и недоумевал - это было описание обычного нормального ребенка, со здоровой генетикой и психикой. Не знаю, может для америки это редкость...
Вот с тех пор и не верю ни в каких индигов :)
Так они же необычные. К нормальному ребёнку утюги не прилипают. Аура, опять же.

Вриндавана Чандра дас
29.06.2011, 17:59
Утюги прилипают к особому типу кожи, а не к ауре. Вот если б утюг висел при отрицательном наклоне, то тогда да, было бы удивительно. А так, они даже не вертикально держат, чуть-чуть наклон в сторону тела или руки, это же смешно, в чем тут индига, не пойму

Дмитрий Казиков
29.06.2011, 18:14
К ним не обязательно должны утюги прилипать, они уже в детстве помнят прошлые жизни, как пример. При детальном разборе их рассказов, сопоставляя факты, правдивость подтверждается. Помнится один из случаев как девочка назвала свои прошлых родителей, их имена, адрес проживания и т.д. и что самое удивительное - проверили, её родители живы и сейчас ... и всё сошлось :о)

Aniruddha das
30.06.2011, 07:55
Про детей индиго - википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE)

Aniruddha das
30.06.2011, 07:57
может это как-то связано с индией?

Да.

Индиго — цвет, средний между тёмно-синим и фиолетовым. В электромагнитном спектре располагается между 420 и 450 нм. Название произошло от растения индиго, произрастающего в Индии, из которого добывали соответствующий краситель, использовавшийся для окраски одежды. В английском цвет так и называется — «indian blue». Традиционно индиго включают в классический семицветный оптический спектр, однако современные ученые не считают его отдельным цветом и классифицируют как фиолетовый. Индиго и фиолетовый отличаются от пурпурного, которого не видно в электромагнитном спектре, однако пурпурный цвет можно получить путем смешения синего и части красного цветов.