PDA

Просмотр полной версии : Срочно сдаётся квартира со всем необходимым (только для преданных!)



ананга манджари
12.07.2011, 15:12
Срочно сдам преданным 2-х комнатную квартиру в районе м. Преображенская площадь.

10 минут пешком или 2 ост на трамвае (подходит любой проходящий трамвай)
4 этаж, с лифтом, 2 смежные комнаты, кухня, балкон, раздельный санузел
свежий ремонт, вся мебель
городской тел и интернет
в стороне от больших дорог, рядом почта, банк, магазины, большой благоустроенный парк, у метро - рынок (где, кроме всего прочего, можно брать молоко прямо с фермы :))

Сдаю на длительный срок. Цена вопроса 35 т р. Но если Вам всё понравилось, но чуть дороговато, и Вы ищите подходящий вариант надолго, я с удовольствием уступлю. Хорошие, добрые отношения с преданными - самая большая ценность :)

Спасибо за Ваше время. Пожалуйста, звоните по тел. +7-916-408-78-09 (Тата).

Udimuz
13.07.2011, 23:56
Ну вы и загнули, 35, да ещё с преданных! Я однушку тут снимаю за 21, а у вас двушка смежная, это почти что однушка. Красная цена ей: 25

ананга манджари
14.07.2011, 15:30
Все квартиры разные, уважаемый Udimuz) Зачем так бескомпромиссно утверждать, не глядя?) Средняя цена по Москве за однокомнатную - 29, за двухкомнатную - 40. Я прошу 35 и готова сбросить, потому что хочу сдать только преданным и на долгий срок.

И я не сдаю двушку по комнатам разным людям, так что вторую комнату никто не отменял) Это полноценное обставленное помещение с выходом на балкон.

Мои друзья (преданные) за те же 35 т р снимают у преданных(!) двушку на Пражской(!) без ремонта(!) сами делают ремонт(!) и через год им придётся съехать, потому что квартиру будут продавать.

Всё очень индивидуально, прабху. Моя стоит 35, а та, которую Вы снимаете 21. И меня это ничуть не смущает) Более того, мне приятно думать, что Вы нашли подходящий для себя вариант. Какой смысл торговаться - Вы ведь не собираетесь снимать) Удачи и процветания, Харе Кришна.