PDA

Просмотр полной версии : Поведение мужа...



Лакшми
19.07.2011, 01:49
Харе Кришна!
Не могу найти выход из ситуации. Муж в последнее время начал выпивать, может прийти домой под утро, не предупредив. Я очень переживаю, не случилось ли что-нибудь, на звонки не отвечает или отключает телефон. У нас ребенок двухлетний, к сожалению мои стрессы и ему передаются, я кормлю грудью. Семью хочется сохранить, ребенок очень любит папу. Но эти ситуации меня очень истощают психологически. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя вести.

Vishnu-tattva das
30.09.2011, 21:37
Примите мои поклоны.
Похоже вам надо принять своего мужа как еще одного ребенка. Это бывает. Многие мужчины чувствуют,что жена,будучи "по уши" занята малолетним ребенком перестает обращать на них внимание как прежде... Внешне в такой ситуации женщина тоже меняется,будучи кормящей мамой... Если нет у нее помощников,то дома как правило становится не очень чисто...Плюс на работе проблемы...Плюс нехватка денег...Плюс слабая духовная практика... Обратите внимание на все это! Практически попытайтесь это изменить.
При всей своей занятости найдите все-таки немного сил,времени и нежности для своего мужа. Он того заслуживает!Благодарите его чаще за все-маленькое и большое.Напоминайте ему как он дорог всем вам и как вы его цените.Интересуйтесь его потребностями и пытайтесь их понять. Важно пробудить в мужчине чувство того,что он-сильный и великодушный покровитель. Иначе он начинает вести себя как неудачник и слабак,чувствуя,что он не востребован.
Как правило мужчина пьет от того,что он не нравится сам себе. Он таким образом хочет уйти от себя. Долг жены поддерживать в муже самоуважение.
Потребуется какое-то время...Терпения вам и удачи!
В попытках служить вам Вишну-таттва д.