PDA

Просмотр полной версии : ДЕТСКАЯ ГРУППА, ПОДРАБОТКА, ПРЕДПРИЯТИЯ ВАЙШНАВОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!



Артур108
31.08.2011, 13:32
ДОРОГИЕ ПРЕДАННЫЕ !!!

1.Есть идея организовать группу продлённого дня для детей , в Йога Клубе Таттва (8мь минут ходьбы от метро Павелецкая).
-что бы преданные могли оставить ребёнка в дневное время(примерно с 8.00 - до 18.00) с преданными, так же есть кафе с освящённой пищей.
-можно проводить детскую йогу, занятия и т.д.

Пожалуста присылайте Ваши пожелания , идеи, заявки на участие в любом виде (хочу преподавать или интересно что бы ребёнок посещал, или знаю того, кому будет интересно ребёнка оставить или могу смотреть за детьми и т.д.)
-пишите подробно(включая возраст ребнка) и передайте эту информацию другим преданным.
телефон 8-926-044-31-20 Артур, емайл: amur444@list.ru



2. Есть подработка для преданных, можно иметь дополнительный доход, ПРОСТО рекомендуя-рассказывая другим людям о Клубе ТАТТВА.


3. Так же предлагаем собрать и обьединить информацию о всех предприятиях-бизнесах-услугах, которые оказывают Вайшнавы, для создания дисконтной системы.
-присылайте короткую первоначальную информацию, в теме письма напишите: ПРЕДПРИЯТИЯ ВАЙШНАВОВ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ
amur444@list.ru Артур 8-926-044-31-20