PDA

Просмотр полной версии : Бронирование на фестиваль Гаура-пурнима 2012 в Маяпуре



Lakshmana Prana das
19.09.2011, 08:37
Дорогие преданные,

Пожалуйста, примите мои смиренные поклоны. Слава Шриле Прабхупаде!

Бронирование на фестиваль Гаура-пурнима 2012 в Маяпуре начинается с 1
октября. Если вы уже определились с поездкой в святую дхаму, то в этот день
вашу заявку на размещение надо подать по адресу: MGHB@pamho.net [на английском языке - прим. ЛПд].

Не стоит посылать заявку раньше, ее рассматривать, к сожалению, не будут.

Надеюсь, это письмо застанет вас в добром здравии и блаженстве служения Шри
Гуру и Гауранге.

Ваша слуга,
Вакрешвари дд

Ekanta seva d.d
23.10.2011, 18:25
уже есть набор групп и какие едут?

Митя М.
24.10.2011, 05:04
Уважаемый Lakshmana Prana das! Какая форма заявки? Можете привести пример? И с какого по какое число будет проходить фестиваль? Где можно глянуть его программу\расписание? Спасибо!

Lakshmana Prana das
24.10.2011, 08:47
Я ничего не знаю. Это матаджи Вакрешвари написала, я лишь скопировал сюда ее объявление.

Расписание можете посмотреть на маяпурском сайте.

Группы ищите в своих регионах. Каждый год от каждого региона России формируются группы на Гаура-пурниму в Индию.

Maral Alim
20.12.2011, 13:06
Харе Кришна дорогие Преданные!
на сайте 22 го день приезда Преданных. Начала парикрамы 26 Февраля. Гаура Пурнима 8го Марта.
а то что жалко что уже все номера в кампусе Храма зобранированы. :-(

Не могли бы подсказать как все таки найти где остовновиться! может быть там есть гостиницы за пределы Храма, или кто то здает комнату ...!?
Спасибо!

Lakshmana Prana das
20.12.2011, 13:46
Я в 2009 году на Гаура-Пурниму останавливался в гостинице напротив входа на территорию ИСККОН (если смотреть на Гангу, то по улице немного левее). Цены чуть ниже, чем в ИСККОН в комнатах аналогичного уровня комфорта. За 2 недели до Гаура-Пурнимы мест было достаточно. Там несколько таких гостиниц в ряд стоит, всего минут 5 пешком до Самадхи Шрилы Прабхупады. Уровень комфорта и цены примерно одинаковые у всех.

Maral Alim
20.12.2011, 16:07
Спасибо Лакшмана Прана Прабху, дали надежду!

интересно, в Интернете нет никаких информации (тел. и мейл...) об этом или я плохо искала или у них и на самом деле нет сайтов?!
----------------------
В этом году с 22го по 25 го там будет гранд Картан с Санкиртанщиками со всего Мира:
На пример:
ЕС Сачинандана Свами Махараджа
ЕС ББ Говинда Свами Махараджа
ЕС Шрила Радханатха Свами Махараджа
Конечно ЕС Джайпатака Свами Махараджа
ЕС Бада Харидас Прабху
....
в общем не хорошо упускать такой исторический эвент.
Спасибо еще раз, если адреса кто нибудь знает пожалуйста пишите здесь!!!

Madana-mohana das IDS
20.12.2011, 17:28
Может киртан, а не картан?

А точнее Киртан-мела, которая в следующем году пройдет в Маяпуре с 22 по 25 февраля.

Maral Alim
20.12.2011, 18:14
:-x :-)

Vyasa-suno das
23.12.2011, 13:59
Бронировать можно и за пределами ИСКОНа но обращаться нужно в ИСКОН отвечающему за бронирование. Дело в том что на время фестиваля вся монополия принадлежит ИСКОНу в радиусе пять километров.

Maral Alim
24.12.2011, 07:33
Харе Кришна Вяса Суно Прабху, спасибо! тогда надо будет опять писать Преданным в ИСКОНе.
а про Киртан Мелу можете узнать по этому блогу http://kirtanmela-mayapur.blogspot.com/

Maral Alim
28.12.2011, 10:02
Бронировать можно и за пределами ИСКОНа но обращаться нужно в ИСКОН отвечающему за бронирование. Дело в том что на время фестиваля вся монополия принадлежит ИСКОНу в радиусе пять километров.

:cray: написала, говорят что даже этого нет. так что же желать...

vijitatma das
28.12.2011, 14:31
:cray: написала, говорят что даже этого нет. так что же желать...
Ехать. Матаджи Вакрешвари, много лет отвечавшая за решение проблем русских преданных в Маяпуре, говорит, что, поскольку все приехавшие на фестиваль - гости Господа Чайтаньи, Он никого не отправит ночевать под пальмой :) Проверено!
Так что все зависит от нашей решимости :)