PDA

Просмотр полной версии : Объясните эту мантру...



Рус-лан
21.09.2011, 08:44
ХАРИ БОЛ! будьте добры Объясните эту мантру...

Радхе Кришна Радхе Кришна Кришна Кришна Радхе Радхе // Радхе Шьям Радхе Шьям Шьям Шьям Радхе Радхе.

Ямуначарья дас
03.10.2011, 00:24
Харе Кришна, Руслан!

Это основная мантра, которую повторяют преданные из Нимбарка-сампрадаи, одной из четырёх авторитетных сампрадай вайшнавизма. Данная мантра состоит из имён Радхи и Кришны.

Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.