PDA

Просмотр полной версии : Почему повышается температура?



Юлия.
01.10.2011, 20:13
Здравствуйте,
почему раз в месяц значительно повышается температура тела в первый день цикла, ломота, вата в голове, но боли нет? Связано ли это с употреблением/неупотреблением мяса или какая-то другая причина? И что с этим делать?

Прабхавати деви даси
15.10.2011, 09:43
Когда я резко перешла на вегетарианство, то у меня был сбой цикла, задержка на две недели. Одна знакомая врач гинеколог, сказала, что у вегетарианцев чаще других бывают сбои. Но потом все восстановилось.
Сколько Вам лет? Чем питаетесь? Какой образ жизни ведете? Возможно, это Ваши индивидуальные особенности, а возможно перестройка идет. Как давно Вы вегетарианка и что кушаете?
В критические дни происходит очищение организма. Возможно Ваш организм так очищается, может от каких-то инфекций. Самоочищение. Чтобы микробы "закипели" и погибли...
Я не врач, коровами занимаюсь, и преданных немного подлечиваю, которые тут в лесу на хуторе на ферме живут. Женские травы, доступные нам - это цветочки мать-и мачехи, крапива, веточки облепихи.... Можно попробовать чуть-чуть попить.

Кирилл 116
21.06.2018, 18:06
при температуре организм отдает воде минералы и соли из своих собственных запасов в теле.