PDA

Просмотр полной версии : Чувствование человека



Екатерина Чурина
18.10.2011, 16:10
Здравствуйте! Хотелось бы задать такой вопрос.
Почему мы можем чувствовать какого то конкретного человека? Что это может значить и что с этим делать? С вашего позволения я вкратце расскажу ситуацию, так как не могу по другому чётко сформулировать вопрос.
Раньше я слышала про подобные случаи, но между родственниками. Сама с таким явлением не сталкивалась. Недавно я познакомилась с одним человеком (противоположного пола) и поняла, что могу предчувствовать его поступки, слова и прочее. Я предугадала его имя и общалась с ним в первый день знакомства так, как будто знаю его много лет. Потом были такие случаи, когда я просто знала что сейчас от него придёт важная смс, или что она уже пришла, при этом не смотря на телефон, чувствовала его взгляд на себе на улице, не зная что он неподалёку, знала где его увижу в следующий момент. Данная ситуация мне не понятна и немного пугает, так как это происходит довольно часто. Хотелось бы понять природу этого явления и что с этим делать дальше? Заранее спасибо за ответ.

Враджендра Кумар дас
19.10.2011, 07:39
Если мы хорошо чувствуем какого-то человека, то вероятнее всего мы с ним уже были близко знакомы в прошлой жизни. И Параматма дает нам такой опыт, напоминая об этих прошлых отношениях. Что с этим делать, решайте сами.