PDA

Просмотр полной версии : Преданные в Китае



Даша
25.10.2011, 11:44
Я живу в Китае. Есть ли преданные в Китае? Если есть, отзовитесь!

Anna Kuznecova
25.10.2011, 14:37
В Шанхае есть.У нас один ездил по работе на месяц туда ,они там даже пели в центральном парке.

Враджендра Кумар дас
25.10.2011, 18:59
Шанхай более-менее свободный портовый город. Там законы помягче. В других местах они более законспирированы, т.к. официальной регистрации у них нет и тамошние спец.службы за ними следят. Я после 2 ноября (я сейчас в отъезде) могу узнать для вас контакты в Китае и скинуть в личку. В открытом доступе Нарасимха Махарадж просил эту информацию не размещать.

Anna Kuznecova
26.10.2011, 03:17
:doom:Хорошо что я мало знаю...

Даша
26.10.2011, 10:20
Харе Кришна!
Враджендра Кумар дас, буду очень благодарна, если Вы напишите мне какую-нибудь информацию. Мы живём на о.Хайнань, в г.Санья (это небольшой курортный город). Даже не знаю есть ли здесь преданные, почему-то думается что должны быть, ведь китайцев много, наверняка и до сюда Сознание Кришны дошло.
Низкий Вам поклон за Ваши лекции.

Aleksandr Ushakov
01.11.2011, 10:05
Харе Кришна,преданные!
Напишите пожалуйста мне как я могу найти преданных в Пекине и Шанхае - на днях лечу на 6 месяцев)). есть ли храм или только намма-хаты?
santi108@mail.ru

Враджендра Кумар дас
01.11.2011, 13:34
Храмов там точно нет, т.к. ИСККОН не имеет регистрации в Китае. В осоновном они там маскируются под группы йоги.

Мадхурья-лила деви даси
02.11.2011, 08:42
Насчет контактов в Китае можно обращаться ко мне. meimali@mail.ru

Враджендра Кумар дас
03.11.2011, 05:11
Насчет контактов в Китае можно обращаться ко мне. meimali@mail.ru

Вот спасибо, Мадхурья-лила, а то я как раз собирался вам звонить, чтобы получить контакты для интересующихся.

Мадхурья-лила деви даси
23.10.2014, 15:12
Уважаемые участники форума, мне приходит довольно большой процент запросов на контакты от преданных, ищущих в Китае русских преданных, официальные храмы, не говорящих по-китайски и по-английски, едущих в краткосрочные туристические поездки и т.д. Я не знакома с русскими преданными, живущими в Китае, только с китайцами, большинство из которых не знает иностранных языков. Помимо этого, в Китае преданным действительно необходимо соблюдать большую осторожность, чтобы не навлечь неприятностей на себя и на местных преданных. В связи с этим просьба обращаться только тем, кто в достаточной степени владеет китайским языком, едет в Китай надолго и действительно сильно нуждается в общении преданных вдали от Родины.

Alexandrov Pavel
28.11.2016, 11:14
Есть ли преданные на Хайнане? Я тут похоже надолго.

Alexandrov Pavel
06.02.2017, 17:51
Актуальная тема:crazy:

Сергей Лео
22.11.2021, 07:59
Почему ИСКОН не регистрируют в Китае?
Говорят православие то же под негласным запретом.
Хотя вроде пара действующих храмов есть.(Пекин, Гонконг)