PDA

Просмотр полной версии : Места в ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ квартире, 600 метров от м.Кантемировская.



Roman Ys
31.10.2011, 10:47
Харе Кришна дорогие преданные. Мы планируем снимать 4-х комнатную квартиру на севере Москвы, на Замоскворецкой линии метро. Пока рассматриваются варианты. Нас сейчас около 6 преданных. Нужно еще 4-5 преданных (можно семейные пары). Планируем снимать большую квартиру на 10 человек. Среди нас трое инициированных преданных, двое читают пранама-мантру. Все читают 16 кругов и соблюдают принципы.

Рассматриваем приличных платежеспособных преданных. Ориентировочная цена за месяц от 8 до 9 т.р. с человека.

Пока на примете эта квартира
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=7183255

в квартире очень большие комнаты по 40 и 35 (6 человек) метров + две по 25 м (4 человека) + две лоджии по 12 метров с подводом интернета (можно использовать как кабинет, можно, наверное, и спать).



Все заинтересовавшиеся звоните 89265967764. Роман.

Заранее предупреждаем что в квартире будут постоянно проводиться проповеднические программы, особенно в выходные, поэтому скучно не будет!;)

Если есть какие-то еще варианты квартир, сообщайте, будем рассматривать вместе.

Харе Кришна.

Тхакурова Лалита Игоревна
16.11.2011, 12:19
Харе Кришна. Мы семья, (моя мама, мой муж Индус, маленький ребенок 2 месяца) могли бы вместе с вами снимать, но мы можем позволить себе оплачивать 13-15 тыщ в месяц. (молоко пропало, детское питание дорогое). Мама всегда на работе, Муж все время в разьездах (неделя в индии, неделя в москве) дома буду находиться только я.
Если вас это как то заинтересует, можете нам позвонить 89671041204.